Пока большинство украинцев об отпуске только мечтают, народные избранники уже вовсю наслаждаются летними каникулами. Отдыхать им еще до 4 сентября, но депутаты уже начали хвастаться тем, как проводят свое свободное время.

Об этом сообщает Politeka.

Отправился на Западную Украину внефракционный нардеп Михаил Гаврилюк. Там он уже успел зажарить шашлык и искупаться в реке Лючка (Ивано-Франковская область).

А вот лидеру "Радикальной партии" Олегу Ляшко повезло меньше – он принимал роды у собаки, ротвейлера по кличке Лизка. Известный своей эмоциональной натурой депутат Владимир Парасюк возомнил себя футболистом и опубликовал фото с матча.

Хотя ранее народного избранника видели не только на поле – не так давно он отдыхал в элитном месте в Буковеле - Voda club, который расположен на высоте 900 метров от уровня моря.

Популярные статьи сейчас
Останетесь без газа и субсидий: какие данные нужно срочно обновить О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Соболева показала, как проводит отдых.