Генеральная прокуратура продолжает расследовать дело об убийстве украинского журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире программы "Право на владу".

"Завершено дело? Нет. У нас есть важные доказательства, не всем понравятся, но они есть", - заявил он.

По словам генпрокурора, он лично контролирует расследование данного дела. Он планирует "поставить точку" в течение полугода.

Напомним, Гонгадзе пропал без вести 16 сентября 2000 года. Через два месяца его обезглавленное тело нашли в лесу. И только через девять лет обнаружился останки его черепа, принадлежность которого подтвердили эксперты. 22 марта 2016 года его похоронили в Киеве.

Популярные статьи сейчас
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру ПриватБанк ограничил переводы: сколько денег можно получать и отправлять Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

В его убийстве обвинили экс-начальника наружного наблюдения Министерства внутренних дел Украины Алексея Пукача. Ему дали пожизненный срок.