Лидер «Радикальной партии»Олег Ляшко всегда утверждает, что борется за все украинское, но оказалось, что главный радикал Украины также поклонник вовсе недешевых зарубежных брендов одежды и аксессуаров, пишет Politeka.net.

Журналисты провели расследование и теперь знают, что носит Ляшко.

В эфире ток-шоу Ляшко предположил, что его часы могут быть украинского производства. На самом деле часы Олега Валерьевича — это швейцарские Festina F16992 / 2 стоимостью 4689 гривен. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из телячьей кожи.

Также Ляшко, как выяснилось, обожает носить угги. На своей странице в Facebook он опубликовал фото в сапогах черного цвета. Стоят такие $ 170.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Показать еще

Кроме того, у депутата есть дорогая американская куртка Simms, цена которой колеблется от 23 760 до 26 460 гривен.

Любимая куртка Ляшка не отечественная, а немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann. Стоит сейчас такая 42079 грн.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что бывший глава СБУ Валентин Наливайченко рассказал, почему российские спецслужбы угрожали лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко.