Журналисты показали какими есть закрытые для общественности зоны за кулисами Верховной Рады, в частности сессионный зал и кабинет спикера.

Комитеты с домом под куполом соединяет подземный переход. Однако ими журналисты ходят не впервые.

"Говорят, что Совет соединена с метро, можно дойти до Кабинета Министров, Администрации Президента, – отметила экскурсовод Верховной Рады Анна Димитрова.

Парламентский балкон состоит из трех частей: ложа прессы, где традиционно не протолкнуться, ложа для гостей и ложа для дипломатов.

Популярные статьи сейчас
YASNO предупредили о важных изменениях: как будут принимать показатели Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", долгожданный концерт звезды мирового рока Стинга состоится в Киеве уже через 10 дней – 6 октября. Сам певец приедет в столицу Украины за несколько дней до шоу.