Украинцев возмутило очередное хвастовство премьера Владимира Гройсмана работой в пользу экономики страны.

Как свидетельствуют комментарии украинцев, положительных результатов работы правительства Гройсмана они не заметили.

"Ох и правительство! Только что пришел счет за оплату воды, так получается нужно будет всю пенсию отдать за оплату коммунальных услуг", - пишут в соцсетях.

Люди называют власть "лжецами".

Популярные статьи сейчас
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

"Лжецы! Когда перечислите правильно пенсии? Кто работал, имеет стаж, получает такую ​​пенсию, как те, что и не работали. А за инвалидов забыли?", - сказано в комментарии.

Люди возмущены и требуют результатов обещаний, которые давал глава правительства.

"Когда я увижу результат обещаний? Когда увижу реальное повышение экономики Украины? и сельского хозяйства? Когда увижу реальное, а не спекулятивное ценообразование? Контроль со стороны правительства за качеством продуктов питания? Не надо лишних слов – встали и пошли. Достаточно. Уже разработали. Убирайтесь навсегда ибо вынесут", – говорится в комментариях.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Гройсман пошел с протянутой рукой по миру.