Украине нужен более жесткий метод управления.

Такое мнение выразил замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в эфире украинского телеканала.

"Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер – диктатуры", - сказал чиновник.

При этом он отметил, что в Украине нет демократии, а есть "лапша на уши". По словам Туки, нас не приведут в светлое будущее выборы, которые покупаются и продаются и продажные суды.

Популярные статьи сейчас
Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что, по словам Туки, не стоит исключать распада Российской Федерации. При этом Ростовская область может войти в состав Украины. Также замминистра негативно высказался относительно прекращения всех контактов с Россией.