На Хмельнитчине умер депутат местного областного совета от ВО "Батькивщина".

Об этом сообщает Politeka.

По предварительным данным, 59-летний Леонид Степанюк длительное время жаловался на проблемы с сердцем, поэтому не исключено, что именно это стало причиной, однако окончательной версии медики не обнародовали.

Несколько лет подряд депутат возглавлял Славутское водопроводно-канализационное хозяйство. Церемония похорон Степанюка состоится сегодня, на одном из кладбищ Славуты.

Как сообщал портал "Знай.uа", в городской больнице Миргорода умер депутат, которого накануне жестоко избили. Его коллеги предполагают, что это могло быть связано с политической деятельностью.

Популярные статьи сейчас
Новые приоритеты ТЦК: эксперт назвал, кому первыми выпишут повестки Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще