9 июля государственный секретарь США Рекс Тиллерсон приедет в Украину с рабочим визитом.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники.

"Тиллерсон прибудет в Украину 9 июля, это будет короткий визит на 2-2,5 часов", – сообщили источники.

На данный момент неизвестно, с кем именно из представителей власти госсекретарь встретится в украинской столице. По словам источников, данный визит крайне важен для страны. Тем более, что он состоится накануне встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.

Как сообщал портал "Знай.ua", на июль также запланирован визит генсекретарей НАТО и ООН Йенса Столтенберга и Антониу Гутерриша.

Популярные статьи сейчас
Можете потерять деньги: украинцы жалуются на проблемы в ПриватБанке Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Школы переходят на дистанционное обучение Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Показать еще