Работа политиков должна приносить конкретные результаты, которые отражаются на уровне жизни граждан, но для этого политические силы должны иметь четкий план действий.

Об этом заявил глава политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко, отвечая на вопросы читателей Facebook.

«В отличие от многих других партий, мы подготовили четкий пошаговый план действий для стремительного экономического роста в Украине, и представляем его на экспертизу украинцам. Речь идет о стратегии, которая базируется на Доктрине устойчивого развития «Украина 2030», разработанная ведущими учеными отечественных университетов в сотрудничестве с бизнесом», – заявил Андрей Николаенко.

Глава партии «ОСНОВА» также отметил, что ключевым показателем эффективности работы любой политической силы, по его мнению, является влияние проводимых реформ на жизнь каждого отдельно взятого человека.

«По нашему убеждению, результатом изменений должно быть улучшение качества жизни каждого украинца, а не просто абстрактное совершенствование системы. В итоге каждой реформы мы должны видеть облегчение условий ведения бизнеса, улучшения качества услуг, то есть вполне конкретные результаты», – резюмировал Андрей Николаенко.

Популярные статьи сейчас
Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Украинцы могут потерять до 70% зарплаты: кому грозят взыскания Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа",украинцы рискуют потерять возможность ездить в Европу по безвизу.