Политический и общественный деятель, депутат Верховной Рады III, VI и VII созывов Инна Богословская твердо намерена выиграть президентские выборы.

“Власть должна служить людям, а не наоборот. В Украине же власть построена таким образом, что все люди являются обслуживающим аппаратом для преступной стаи, оккупировавшей страну и забавляющейся с народом”, - заявила она.

При этом, Богословская единственная из всех кандидатов, заявивших на данный момент об участии в выборах, кто собирается баллотироваться только на один срок.

В своём 4-минутном видеообращении она назвала две основные задачи, которые нужно решить для достижения этой цели.

Звернення Інни Богословської

Posted by Iнна Богословська on Thursday, 26 July 2018

Популярные статьи сейчас
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще