Политический и общественный деятель, депутат Верховной Рады III, VI и VII созывов Инна Богословская твердо намерена выиграть президентские выборы.

“Власть должна служить людям, а не наоборот. В Украине же власть построена таким образом, что все люди являются обслуживающим аппаратом для преступной стаи, оккупировавшей страну и забавляющейся с народом”, - заявила она.

При этом, Богословская единственная из всех кандидатов, заявивших на данный момент об участии в выборах, кто собирается баллотироваться только на один срок.

В своём 4-минутном видеообращении она назвала две основные задачи, которые нужно решить для достижения этой цели.

Звернення Інни Богословської

Posted by Iнна Богословська on Thursday, 26 July 2018

Популярні новини зараз
Школяр отримає 5 балів, навіть якщо написав на 9: вчителі включають "суб'єктивність" та занижують оцінки Росіяни готують найпотужніші удари по Україні Нові правила грошових переказів: які суми стануть приводом для перевірки Лист-пастка від ТЦК: повістки тепер приходять так, що відкрутитись буде неможливо
Показати ще