Президент Украины Петр Порошенко рассказал о впечатлениях от рукопожатия с американским главой Дональдом Трампом.

Об этом лидер страны поделился во время интервью с журналистами украинских телеканалов, передает портал Рoliteka.

По его словам, это было рукопожатие партнеров.

"Главные мои впечатления от встречи с президентом Трампом — его позиция была не давать советов, он четко спрашивал: "Петр, чем помочь?" Это позиция настоящего друга Украины. Общая атмосфера, которая начинается с рукопожатия, была очень дружеской, очень партнерской, очень надежной, и я себя чувствовал очень комфортно", — подытожил Порошенко.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Порошенко передал Трампу доказательства о присутствии российских войск на территории Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Показать еще