Президент Украины Петр Порошенко рассказал о впечатлениях от рукопожатия с американским главой Дональдом Трампом.

Об этом лидер страны поделился во время интервью с журналистами украинских телеканалов, передает портал Рoliteka.

По его словам, это было рукопожатие партнеров.

"Главные мои впечатления от встречи с президентом Трампом — его позиция была не давать советов, он четко спрашивал: "Петр, чем помочь?" Это позиция настоящего друга Украины. Общая атмосфера, которая начинается с рукопожатия, была очень дружеской, очень партнерской, очень надежной, и я себя чувствовал очень комфортно", — подытожил Порошенко.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Порошенко передал Трампу доказательства о присутствии российских войск на территории Донбасса.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще