1. Определите проблему. Пройдитесь вперед, назад, затем поверните ногу вперед, назад, вправо, влево. Когда вы определите движение, вызывающее скрип, посмотрите, какая часть обуви изгибается во время этого движения. По возможности, попросите друга присесть на пол рядом и прислушаться к вашим движениям.

2. Присыпьте тальком. После того, как вы обнаружили область скрипа, присыпьте ее детской присыпкой, кукурузным крахмалом или разрыхлителем. Тальк поглотит влагу, вызывающую скрип, и снизит уровень шума от трения обувных деталей.

3. Протрите обувь WD40 или нанесите силиконовый спрей. Они более эффективны для устранения скрипов, чем кондиционер для кожи, однако требуют более осторожного применения, чтобы избежать повреждений. Нанесите один из этих материалов на ватный тампон. Натрите им внешний шов, проводя по всей области, от которой исходит скрип.

[img desc=""u285573[/img]

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

4. Используйте кондиционер для кожи. Если вы носите кожаную обувь, защищайте ее, постоянно смазывая кондиционером и полируя сухой тканью. Для замшевой обуви покупайте специальный кондиционер для замши, вместо обычного.

5. Перед применением методов, изучите условия возврата товара.Если вы пытаетесь исправить скрип в новой паре обуви, возможно в ней есть производственный дефект, что дает вам право на возврат или замену товара. Использование клея или других тяжелых материалов может привести к аннулированию вашей гарантии.

Напомним, что все мы привыкли, что звезды со страниц глянца выглядят потрясающе. Списываем такую красоту на результат труда пластических хирургов и даже не задумываемся, что главный секрет Голливуда совсем в другом

Как сообщал ранее Знай.uа, мы собрали список примет, которые стоит принять к сведению, чтобы сохранить в доме достаток, счастье и здоровье.

Также Знай.uа писал о том, что Коко Шанель - это женщина-легенда, она фактически перевернула мир моды, соединив простоту, изысканность и дороговизну в одном образе. До самой своей смерти Коко была стройной и статной.