Эротический гороскоп на 1 сентября Овен

Для создания наиболее возбуждающего наряда используйте различные дырки и прорези. Это можно использовать и для повседневной одежды и для эротического белья.

Эротический гороскоп на 1 сентября Телец

Сегодня ваш партнер станет таким оригинальным, что вам даже покажется, что вы не знаете этого человека. Секс с этим незнакомцев будет просто замечательным. Уверены, что это ВАШ партнер?

Эротический гороскоп на 1 сентября Близнецы

Сегодня вы узнаете, что оказывается интимные возможности вашего партнера очень отличаются от тех, какими вы привыкли их видеть. Но это вам только на руку.

Эротический гороскоп на 1 сентября Рак

Придумайте новый ритуал перед началом своей любовной игры. Пусть это будет совместное купание, танец, хотя и варка картошки тоже подойдет. Это поможет вам в будущем настроиться на нужную волну.

Эротический гороскоп на 1 сентября Лев

Перспективы, которые откроются перед вами, будут так заманчивы, что вы еще несколько раз подумаете, что выбрать: хорошую работу или отличный секс. Совмещать у вас не получиться.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 1 сентября Дева

Секс вам сегодня не светит. А если будете сильно упрашивать, то получите только интим из жалости. Оно вам нужно?

Эротический гороскоп на 1 сентября Весы

Сегодня вас ждут небольшие неудачи в постели. Точнее не вас, а вашего партнера. Но вы из-за этого тоже пострадаете. Только постарайтесь без травм и окровавленных простыней.

Эротический гороскоп на 1 сентября Скорпион

Ваш секс сегодня будет настолько гениальным и идеальным, что его можно даже на камеру снимать. Кстати, можете так и сделать. Вдруг кто-то увидит и попросит вас дать мастер-класс.

Эротический гороскоп на 1 сентября Стрелец

Стрельцов сегодня раздражает каждая мелочь. И одной из этих мелочей может стать их партнер. Либо вообще постарайтесь не общаться, либо вылейте все свое раздражение в интимную сферу.

Эротический гороскоп на 1 сентября Козерог

Сегодня звезды советуют вам провести ночь с наибольшим комфортом. Теплое вино, ароматические свечи, махровые покрывала и массаж. Кто знает, к чему может привести такое расслабление.

Эротический гороскоп на 1 сентября Водолей

Сегодня вам придется ходить вокруг своего партнера на цыпочках. Как только он получит достаточно вашего внимания, он снова станет таким же, каким был раньше, и перестанет капризничать.

Эротический гороскоп на 1 сентября Рыбы

Сегодня ваша интимная жизнь будет связана с вашим любимым хобби. Может вы что-то собираете, и найдете во время покупки своего партнера. А может наоборот, он будет рассказывать, как не любит то, чем вы занимаетесь. И ссора перерастет в страсть.