Всем знакам Зодиака гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября советует следить за своими эмоциями и поведением. Звезды также говорят, что важно в этот период не допустить резкости в отношении своих родных и близких.

Этот период принесет много поводов для злости и агрессии, и только те почувствуют себя счастливыми, кто сможет сдерживать себя.

Овен

Начало недели пройдет для Овнов в кругу семьи. Семейные разборки и примирения ожидают представителей этого знака. Гороскоп на следующую неделю говорит, что Овнам стоит подумать о своем поведении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Телец

Звезды уготовили Тельцам насыщенную неделю. Радостные события будут преследовать представителей этого знака.

Близнецы

Близнецам стоит больше времени уделить деловой сфере. Дела будут идти удачно, и некоторые проблемы решатся сами по себе.

Рак

Для Раков наступающий период покажется кошмарным. Гороскоп на следующую неделю говорит, что представители этого знака будут в плохом настроении.

Лев

Гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 предсказывает Львам желание изменить свою жизнь.

Дева

Девы будут демонстрировать вспыльчивость и раздражение, при этом находясь в хорошем настроении. Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 советует им выражать настоящие чувства и эмоции.

Весы

Гороскоп на следующую неделю говорит, что Весам стоит позаботиться о здоровье. Некоторые представители этого знака зодиака почувствуют себя плохо.

Скорпион

Скорпионам лучше воздержаться от новых знакомств или посещений людных мест. Избегать ссор и конфликтов будет сложно, но стоит направить на это все силы.

Стрелец

Первые дни недели сложатся благоприятно. Стрельцам стоит начать вести деловые переговоры и подумать об открытии бизнеса.

Козерог

Гороскоп на следующую неделю Козерогов складывается благоприятно. Проблемы, которые долгое время преследовали, решатся, и наступит покой.

Водолей

Водолеи не воспринимают свою лень всерьез, поэтому гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 года рекомендует не удивляться всему, что происходит.

Рыбы

Гороскоп с 3 по 9 сентября 2018 года гласит, что Рыбы будут невероятно проницательными. Звезды советуют доверять интуиции и действовать быстро во всех сферах.

Напомним, какие знаки Зодиака обретут счастье после 40.

Как сообщал Знай.ua, эти знаки Зодиака могут изменить мир.

Также Знай.ua писал, узнайте, как осчастливить мужчину согласно знаку Зодиака.