Вот и закончилась летняя пора, а вместе с ней и каникулы в школах, отпуски и вылазки на природу на шашлыки. Переворачиваем календари на сентябрь и вспоминаем самые интересные видеоролики и забавные мемы в материале от Знай.ua.

Не смотря на то, что с мемами в последние месяцы было не густо, видео в сети оказалось побольше. Однако начало учебного года исправит эту ситуацию.

Самое слезливое видео месяца

Дэниел и Пейдж Зезулка из американского штата Джорджия опубликовали в соцсети Facebook видео, которое всего за двое суток умудрилось набрать более 11 млн просмотров. И оно настолько трогательное, что если вы не хотите этим воскресным утром разреветься, то лучше пропустите.

На протяжении трех лет чета Зезулка была опекунами для трех детей. И лишь накануне им разрешили стать их официальными приемными родителями. Ко дню рождения одной из дочерей они вставили в фоторамку сообщение об усыновлении, упаковали в подарочную коробку и вручили девочке. Дальнейшую реакцию родителей и их официальной дочери смотрите на видео.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

This will be my favorite video I ever share. This was the day we told our daughter that we were going to be able to adopt her (and her brother and sister)! She had been praying to be adopted and we found out on her birthday that it was going to happen! So the next day we gave her this surprise box! God's timing was perfect! Our kids spent 1,128 days in foster care, over 3 years. It is so hard on children to live in such uncertainty. Adoption is amazing and we want others to know that adopting older children and sibling groups can be the most beautiful adventure you could ever have! (I do not give permission for anyone to use this video for their own page, website etc. if people want to re-share this original post that is ok.)

Posted by Paige Zezulka on Friday, 24 August 2018

RTX On/Off

В августе компания NVIDIA представила новые видеокарты с поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени. Естественно, великолепие новых видеокарт, которые еще даже не добрались до сторонних обзорщиков, не могли не спровоцировать волну мемов в социальных сетях.

В частности, пользователи демонстрировали, как меняются изображения, когда к ним применяют технологию трассировки лучей, которая должна добавлять картинке реалистичности в плане освещения и отражений.

Можно ли выиграть у отражения в камень-ножницы-бумага?

Во Вселенной столько вопросов, на которые человеку только предстоит найти ответы либо, так и не найдя их, разочароваться. Юный российский блогер Николай Кандауров решил взвалить на себя часть этих поисков и понять, где проходит граница человеческих возможностей.

Можно ли вдохнуть и выдохнуть одновременно? Как убежать от своей тени? Как произнести твердый знак? Юный экспериментатор готов проверить это все на себе. И субъективно, это лучшее, что можно было увидеть в уходящем лете.