Начало осени (период с 3 по 9 сентября 2018) для всех знаков Зодиака довольно сложный период в жизни. Особенно это касается сферы здоровья. Кому нужно прислушаться к своему организму, а кому нужно больше времени уделить делам и работе. Давайте разберемся.

Овен

Часто вы чувствуете, что надо побыть наедине с собой, обдумать происходящее. Старайтесь быть честными и не строить иллюзий. Как только вы дадите максимально объективную оценку себе, другим людям и обстоятельствам, станет ясно, куда нужно двигаться дальше.

Если вы готовы трудиться, то эта неделя для вас. Но чтобы добиться хороших результатов, сейчас нужно не только много работать, но и сражаться с конкурентами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Защищайте свои интересы настолько жестко, насколько это требуется, не бойтесь показаться слишком суровым человеком. Сложно будет тем, кто хочет нравиться всем, избегать споров и даже с соперниками поддерживать хорошие отношения. Не стоит пытаться это делать, чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже оказывается результат.

Телец

Вы видите, что не все дается легко, а на пути возникает много преград. Заставит ли вас это отказаться от задуманного или хотя бы отложить что-то на потом? Конечно, нет. Чем труднее достичь поставленных целей, тем больше усилий вы готовы для этого приложить. Такой подход продуктивен и действительно помогает многого добиться, так держать. Однако многим Тельцам такой подход принесет не только положительные результаты.

Так есть опасность недомоганий и нервных срывов. Старайтесь все же беречь себя. Ни в коем случае не переутомляйтесь.

Общение с окружающими будет требовать больше терпения, чем обычно. Частично это связано с тем, что вы имеете дело с людьми, не похожими на ваших старых знакомых, и вынуждены искать к ним подход. Другая причина заключается в том, что сейчас вы не хотите принять во внимание чужую точку зрения.

Близнецы

Вам стоит обратить пристально внимание к мелочам. Это необходимо, чтобы добиться успехов в начатых вами делах. Можно договариваться о сотрудничестве, искать новых помощников. Ваши идеи многим будут интересны.

Не исключены знакомства, которые окажутся исключительно полезными с деловой точки зрения.

Желательно попытаться восстановить старые связи, напомнить о себе людям, с которыми вы когда-то сотрудничали или дружили. Возможна неожиданная встреча с человеком, который когда-то был очень близок вам, а потом причинил боль. Вы сохраните спокойствие – и сами удивитесь тому, что это событие не пробудило никаких чувств.

Рак

Только тяжелый труд поможет вам добиться успехов. Не исключено, что работы будет больше, чем обычно, и вам придется отложить какие-то запланированные развлечения, чтобы вовремя завершить все дела. Не лучшее время для экспериментов. Лучше пойти проверенным путем.

Хорошо проходят деловые переговоры. Не исключено, что вы найдете новых союзников и партнеров, поддержка которых окажется очень полезной. Вероятны знакомства с симпатичными людьми, которым вы сразу понравитесь.

Лев

Вам будет непросто в течение всей недели. Помните, что не все проблемы нужно решать самостоятельно. Сейчас можно обратиться за помощью к старым знакомым, влиятельным людям, которые когда-то обещали вам покровительство. Особенно трудно будет представителям знака, которые прежде не совершали серьезных ошибок, а потому считают себя почти непогрешимыми.

Первая половина недели больше подходит для обсуждения и планирования, а вот вторая требует конкретных действий. Важно четко понимать, что вам необходимо успеть сейчас, а что все же можно отложить на потом. Очень важна самодисциплина, однако нельзя забывать и об отдыхе. Вы рискуете заболеть, если не будете вовремя восстанавливать силы. Это касается, как психического, так и физического здоровья.

Дева

Возможны удачные совпадения, благодаря им у вас появятся новые планы и проекты. Вероятны предложения о сотрудничестве, у некоторых Дев будет возможность сменить работу на более перспективную и высокооплачиваемую.

Преобладает влияние позитивных тенденций, вся неделя плодотворна и хороша. Скорее всего, вам придется много работать, но дела будут по-настоящему интересными, и вы просто не захотите откладывать их на потом.

Но к сожалению, не все будет гладко. Спокойно работать часто мешают разногласия с коллегами. К тому же у руководства появляются к вам претензии, и нелегко оказывается защитить свои позиции. Однако все получится, если вы будете спокойны. Помните, что факты – на вашей стороне, и вскоре всем станет ясно, что вы были правы.

Возможны семейные конфликты, споры с близкими. Тут речь вряд ли будет идти о чем-то серьезном. Но все же уделяйте внимание тем, кто вам дорог и тогда все недоразумения и проблемы вскоре будут забыты.

Весы

Это то редкое время, когда споры полезны, а дискуссии – плодотворны. В начале недели стоит больше общаться, причем не только с теми, кто одобряет и поддерживает вас. К тому же вам удается вести их в исключительно конструктивном ключе, не допуская перехода на личности.

В ваш адрес может звучать критика. Присмотритесь к людям, от которых она исходит. Не исключено, что они просто пытаются выбить вас из колеи, заставить принять неверное решение. Если есть возможность, такие контакты лучше ограничить.

Вторая половина недели лучше всего подходит для отдыха. Вероятно, вы не сможете отложить абсолютно все дела. По крайней мере, выбросьте из головы то, на что не можете повлиять, старайтесь меньше волноваться. Это хорошее время для творчества. Можно вернуться к давнему хобби, пусть даже детскому – окажется неожиданно приятно вновь заняться тем, что прежде приносило столько радости.

Скорпион

Сегодня вы можете отлично справиться с решением самых разных задач. Так что действуйте решительно. Не исключены удачные совпадения, которые вы используете в своих интересах. Хорошо проходят деловые переговоры, вы способны быстро найти подход к самым разным людям.

Ваши идеи поддержат даже те, кто прежде относился к ним скептически. День подходит для учебы и исследовательской работы. Вы быстро понимаете, какая информация может оказаться полезной, а какая не заслуживает внимания. Некоторым Скорпионам интуиция поможет избежать финансовых потерь.

Стрелец

Многие представители знака страдают от недостатка энтузиазма, не могут сосредоточиться, ругают себя за то, что тратят время зря. Вам хочется радоваться, веселиться и баловать себя, но на этой неделе придется заниматься кое-чем другим: делами, и не всегда приятными.

Подумайте о том, как пополнить свои энергетические запасы. Тогда у вас появиться силы на решения серозных вопросов. Возможно, нужно что-то поменять в рационе или режиме дня, пообщаться с людьми, которые способны вас вдохновить и мотивировать, ненадолго сменить обстановку. Отнеситесь к себе максимально бережно, иначе трудовой порыв может закончиться нервным срывом или проблемами со здоровьем.

Нужна осторожность и там, где дело касается материальных ценностей. И это касается не только ваших. На этой неделе ваша неловкость, неосторожность или забывчивость могут приводить к потерям. Не торопитесь подписывать важные документы, если речь в них идет о деньгах и имуществе.

Козерог

Не тратьте эти благоприятные дни зря, лучше воспользуйтесь моментом, чтобы заняться чем-то действительно важным, постараться достичь давно поставленной цели. У вас все получается хорошо. Если у вас нет определенного плана, можно начать какой-то пусть не очень важный, но полезный проект. Он может быть, как профессиональным, так и личным. В обоих случаях вы добьетесь достойных результатов, будете довольны собой.

Можно не бояться переутомления: у вас достаточно сил и энергии, и даже если работать придется очень много, вы не почувствуете себя совершенно опустошенными.
Ко многим Козерогам возвращается вера в свои силы, представители знака чувствуют, что готовы решиться на что-то важное, бросить вызов судьбе. Интересно, что сейчас вы практически не нуждаетесь в союзниках, можете преодолеть любые трудности, действуя в одиночку.

Водолей

Неоднозначное начало недели. На первый взгляд, все идет не так уж плохо. Но люди, которые прежде всегда были на вашей стороне и во многом помогали, сейчас могут преподнести неприятные сюрпризы. У некоторых Водолеев могут испортиться отношения с коллегами и руководством.

Это никак не отразится на работе, но заставит представителей знака поволноваться.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, ситуация меняется к лучшему. Вы видите все больше новых возможностей и стараетесь не упустить их. С середины недели можно начинать работу над какими-то важными проектами, браться за непростые дела, требующие творческого подхода и фантазии.

Конец недели практически полностью будет посвящен личным делам и общению с близкими. В это время вас ждет много приятных моментов, в том числе романтических. Возможны неожиданные подарки.

Рыбы
Неделя подходит для того, чтобы сделать что-то хорошее лично для себя. Например, купить бесполезную вещь, которая вам давно нравится, съездить в интересную поездку, провести какие-то приятные процедуры. Можно повидаться со старыми знакомыми: обязательно найдутся интересные темы для обсуждения. Не исключено, что и новые планы появятся.

Вы настроены серьезно. Это очень хорошо, поскольку позволяет избежать многих ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Возможен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил, хотя втайне и считали его почти безнадежным. Часто приходится действовать в одиночку, а окружающие критикую вас вместо того, чтобы поддержать. Не беспокойтесь: вскоре все поймут, что вы выбрали верный путь, и только вы будете решать, с кем разделить успех.

Напомним, как сложатся отношения с разными знаками Зодиака.

Как сообщал портал "Знай.ua", эти знаки Зодиака обретут счастье после 40.

Также "Знай.ua" писал, узнайте вашу профессию по знаку Зодиака.