Эротический гороскоп на 5 сентября Овен

Сегодня вам нужно быть более настойчивым в постели, стремительным и целеустремленным. Это вызовет сильное восхищение у вашего партнера.

Эротический гороскоп на 5 сентября Телец

Сегодня ваш партнер утратит контроль над вами, и у вас будет полная свобода действий. Только будьте осмотрительны, ваши решения могут повлиять на ваше будущее.

Эротический гороскоп на 5 сентября Близнецы

Больше всего возбуждения вы получите, когда будете готовить завтрак возлюбленному. До вечера ваш пыл уйдет, поэтому смело тащите его в постель сейчас.

Эротический гороскоп на 5 сентября Рак

Сегодня вам нельзя решать любовные проблемы и флиртовать. Засядьте где-то тихонько и почитайте книжку. Можете даже сказать, что заболели. Вот тогда о вас позаботятся.

Эротический гороскоп на 5 сентября Лев

Сегодня ваш партнер совсем нетороплив, так что постарайтесь урезать прелюдию, иначе все так затянется, что уже ничего не захочется. И постарайтесь не надевать корсеты, чулки и одежду с кучей пуговиц.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Эротический гороскоп на 5 сентября Дева

Сегодня вам нужно будет решиться на ответственный шаг, из-за которого ваша интимная жизнь изменится. Иначе у вас просто начнутся такие проблемы, что вы не сможете их решить.

Эротический гороскоп на 5 сентября Весы

Сегодня вы не сможете забыть о работе. Даже во время секса будете строить графики и мысленно составлять отчеты.

Эротический гороскоп на 5 сентября Скорпион

Сегодня вам придется доказать своему партнеру, что вы можете стать для него идеальным любовником и готовы исполнять его сексуальные желания. Да и вообще, покажите свою легендарную харизму, которой вы так хвастались.

Эротический гороскоп на 5 сентября Стрелец

Сегодня вам захочется спрятаться от всех, но чтобы кто-то пожалел и утешил вас. Больше смотрите грустными глазами и вас пожалеют так, что слезы вмиг высохнут.

Эротический гороскоп на 5 сентября Козерог

Если вы привыкли разговаривать во время секса, то сегодня звезды советуют вам помолчать. Вполне возможно, что взболтнете что-то ненужное. И испортите весь прекрасный вечер.

Эротический гороскоп на 5 сентября Водолей

Сегодня вам нужно будет стать магом или волшебницей. А у каждого волшебника есть волшебная палочка. Используйте ее, как вам нужно, и будет вам магия.

Эротический гороскоп на 5 сентября Рыбы

Сегодня вам нужно просто верить своему партнеру. Именно в этот день он лучше знает, что вам нужно, и каким боком вас поставить.