С 2006 по 2013 годы львиная доля жителей постсоветских стран наблюдали за жизнью Гены Букина, его жены Даши.

Об этом говорят российские СМИ.

Как сейчас живут и где работают некогда любимые персонажи миллионов людей?

Вождь племени Букиных, глава семейства, отец двух трудных подростков и продавец в обувном магазине.

Роль этого многогранного человека выполнил актер и телеведущий Виктор Логинов, который в свое время работал шахтером. Ради роли Гены Букина Виктору пришлось кардинально сменить имидж и перебраться в Москву из Екатеринбурга. Еще во время съемок в сериале телеканал ТНТ пригласил актера вести шоу "Интуиция" и "Суперинтуиция".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

А еще он познакомился на съемочной площадке с помощницей режиссера Ольгой и сделал ей предложение. Правда, через два года они развелись. Это был уже третий развод Виктора. Всего у него пятеро детей: приемный сын и родная дочь от первой жены, сын от второго и двое сыновей от Ольги Логиновой.

Кроме того известно, что после сериала "Счастливы вместе" Виктор сыграл Волчонка в картине "Прапорщик, или Е-мое". В 2009 актер озвучил Бы.А.Бы. в мультфильме "Монстры против пришельцев". В том же году он сыграл в фильме "Последний секрет мастера". Еще раз в роли продавца обуви он появился в сериале "Универ". В 2017 он сыграл Дроздова в фильме "Наследники".

Сейчас его можно заметить на некоторых российских телеканалах в виде ведущего программ.

Даша Букина

Когда Наталья Бочкарева начала играть в сериале, ей было 25 лет. Для того, чтобы стать похожей на 40-летнюю женщину, пришлось перекраситься в рыжий цвет. Во время съемок она вышла замуж за адвоката Николая Борисова, от которого родила двоих детей. В 2014 году супруги развелись. После сериала ее приглашали сниматься в проектах "отцы и дети", "Квартал", "Мегаджунгліс".

Кроме того она приняла участие в проекте "Танцы со звездами", ради которого сбросила 20 килограммов. Там ее заметил Филипп Киркоров, вместе они записали песню "Кампуш".

Правда, на этом ее музыкальная карьера (как, кажется, и актерская) закончилась.

Как изменились актеры сериала "Счастливы Вместе"? Тогда и сейчас

Напомним, актер "Начала" раскрыл тайну концовки фильма.

Как сообщал "Знай.ua" легендарный актер нашел управу на Жириновского.

Также "Знай.ua" писал, что названы украинские фильмы-претенденты на Оскар-2019.