Пользователи социальных сетей активно обсуждают видеоролик, который опубликовали совсем недавно. На записи можно рассмотреть сразу несколько объектов неизвестного происхождения, а сделали ее в американском штате Нью-Йорк. В публикациях отмечается, что запись жутко напугала жителей.

Группа американских уфологов заявляет, что во вторник, 4 сентября, в небольшом городке Олбани людям удалось зафиксировать сразу несколько неопознанных объектов. Очевидцы откровенно запаниковали, когда в ночном небе появились яркие огни, и всем было понятно, что это не звезды и не самолет.

В социальных сетях юзеры пишут, что в Соединенных Штатах людям посчастливилось поймать в кадр летающую тарелку. Скептики в свою очередь заявляют, что всеобщую панику устроили зря, а на видео может быть обычный дирижабль или воздушный шар.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщалось, что на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Видеозапись происходящего в небе сразу попало на YouTube-канал.

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить.

Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.
В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Напомним, жители разных латвийских городов и деревень стали массово делиться фотографиями аномалии. Речь идет о странных кольцах, которые образовались на небосводе.

Как сообщал Знай.ua, на днях мимо МКС пролетел на огромной скорости некий НЛО. Предположительно это был корабль пришельцев. Случившееся удалось запечатлеть на видео.

Также Знай.ua писал, мексиканские уфологи утверждают, что пришельцы могли перебраться жить в горы, о чем свидетельствуют последние кадры НЛО недалеко от вершины Мехико.