Порой бывает сложно найти общий язык с противоположным полом. Сложности возникают как в начале отношений, так и после. Ответы на вопросы, почему это происходит, можно найти в книгах.

“Мужчины с Марса, Женщины с Венеры”, Джон Грей

Эта книга уже многие годы остается бестселлером. Она легко читается, не смотря на то, что отношения очень сложная штука. Джон Грей указывает на то, что хоть женщины и мужчины очень разные, для настоящего взаимопонимания необходим общий язык. “Мужчины с Марса, Женщины с Венеры” поможет его найти.

“Гірка правда про стосунки”, Нил Штраус

Нил Штраус изучает вопросы, которые женщины и мужчины ставят себе почти каждый день: можно ли быть верным одному человеку всю жизнь, возможно ли сохранить романтику в длительных отношениях. В поисках ответов Нил побывал в гаремах, клиниках по борьбе с сексоголизмом и передовых лабораториях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

“Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения”, Ошо

Ошо – духовный лидер для многих людей. "Ты можешь наслаждаться одиночеством, только если можешь наслаждаться отношениями, и наоборот", - говорит Ошо. Он уверяет, что идеальные отношения существуют не только в кино.

“Она не объясняет, он не догадывается. Японское искусство диалога без ссор”,Тацунари Иота

Тацунари Иота — часто называют “японским Джоном Грэем”. Он выявил 36 основных источников конфликта полов, объяснил их с научной точки зрения и сформулировал фразы для мужчин и для женщин, которые мгновенно решают эти конфликты.

“Женщины, которые любят слишком сильно”, Робин Норвуд

В этой книге рассматриваются причины, которые побуждают женщин, ищущих любви, находить невнимательных, эгоистичных партнеров. Робин Нортвуд объясняет, как наше желание любить и сама любовь становятся зависимостью и как этого избежать.

Напомним, эти книги о сексе стоит прочитать каждой женщине.

Как сообщал портал Знай.ua, Элизабет Дентон решила разобрать советы из книги "Беседы о сексе с подростками", которая была написана Анной Лендерс в 1963 году.

Также портал Знай.ua писал, почему женщина не может полностью раскрыть свою сексуальность и получить истинное наслаждение от секса.