В Instagram набирает популярность новый эротический флешмоб #pineappleboobs со снимками, на которых девушки прикрывают обнаженную грудь ананасами.

Соответствующие фото публикуют красавицы со всего мира, сообщает The Sun.

Откуда пошел тренд неизвестно. Однако, есть предположение, что толчок к развитию флэшмобу дала актриса Алекс МакГрегор, которая сделала аналогичный снимок пару лет назад. Тем временем Instagram продолжается наполняться фото, на которых обнаженные девушки прикрываются лишь фруктом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, ранее девушки по всему миру запустили флешмоб DanceIsN'tCrime (Танцы - не преступление) на поддержку арестованной танцовщицы из Ирана. Они записывают на видео свои танцы и выкладывают это в сеть.

Толчком для такого флешмоба стала 18-летняя Маеде Ходжабири, которую обвинили в грубом нарушении моральных норм.

В Иране ее арестовали за публикации Instagram видеозаписей, снятых в ее спальне. Кроме того, девушку обвиняют в том, что она появлялась на публике без хиджаба. Ранее по схожим обвинениям арестованы еще три человека.

По словам девушки, она просто хотела привлечь больше внимания к своему профилю - сейчас там 52 тысяч подписчиков и более 300 роликов со своими танцами. Ее заставили выступить на ТВ, где она, почти плача, признала свою вину.

Также мы писали о том, что все больше популярности в сети набирает флешмоб # Зачемрожала, который запустили благотворительные проекты и организации.

Главная его цель - поддержать женщин с детьми: отметив свою публикацию этим хештегом, мамочки делятся непростыми ситуациями, в которые когда-то попадали, а также рассказывают о частых упреках в свой адрес.

Напомним, известная американская модель и актриса Эмили Эмили Ратажковскі поделилась с подписчиками серией откровенных снимков из новой фотосессии для журнала Paper Magazine.

Как ранее писал Знай.uа, тигрица Эмили Ратажковскі в купальнике потрусила "вишенками".

Также портал Знай.uа сообщал о том, что Емиле Ратажковскі развлечься с плохим мальчиком в трейлере к фильму "Круиз".