В полку богатых женихов прибыло: бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон официально объявил, что разводится с женой. В браке они были 25 лет, за это время у пары родилось четверо детей.

Теперь у всех девушек планеты появился шанс соблазнить министра. Только как это сделать и с чего начать? Секс-коуч Юлией Печерской рассказала, как добиться Джонсона, передает Лайф.

Печерская уверяет, что по характеру Джонсон — "маленький мальчик" и "клоун с дешёвыми игрушками", а также нарцисс. Причём проявляется это даже в позе для фото.

"Его ещё поймать надо сначала, прежде чем что-то делать. И сделать это не так легко", — уверяет коуч.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обращаться через соцсети — занятие бесполезное, говорит Печерская. По мнению коуча, вряд ли он сам сидит в "Фейсбуке". Для начала придётся сильно изучать его предысторию: в частности, проштудировать публикации за последние лет десять и особенно обратить внимание на круг его общения.

"Нужно искать его друзей. Смотреть, где, как он с кем пересекается. И обращаться именно к ним. Самого его поймать слишком нелегко", — учит коуч.

Вот, предположим, друзей вы нашли. И что? Говорить им: "Вот, мечтаю о Джонсоне"? Ничего подобного! Врите, что именно тот или иной "друг" — объект вашего вожделения, советует Печерская.

Всё, через друзей, предположим, познакомились, впереди — вечеринка. Что на неё надеть — длинную юбку или прийти голой?

Тут Печерская предупреждает — такого татуировками и даже платьем из мяса не спугнёшь. Можно обратить внимание на самые смелые наряды. Но при этом не нужно приходить полуголой. По мнению коуча, Джонсон любит необычное, яркое, но не вызывающее.

Предположим, вы наконец встретились на какой-то закрытой вечеринке. И что? Я — Маша, давай дружить?

"Нужно унизить его, желательно при всех. Но сделать это очень невинным методом. Надо найти какую-то ошибку, например в этикете, и указать на неё", — заявляет Печерская.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, что бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона жена выгнала из дому.