В сети высмеяли речь бывшего "прокурора" временно оккупированного Крыма Натальи Поклонской, в которой она заявила, что ликвидированный глава "ДРН" Александр Захарченко является "героем русского Донбасса".

Роликом с обращением Поклонской в Twitter поделился пользователь с ником "Пэт Люра". "У Наташки совсем чердак снесло. Как она медкомиссию при приеме в украинскую прокуратуру проходила?" - написал в своем посте он.

"Александр Захарченко – настоящий народный герой, герой России, который положил жизнь за свою родину, за русский Донбасс. То подлое убийство – циничное, трусливое – могли совершить только позорные шакалы", - сказала Поклонская, вызвав бурю насмешек в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"У Наташи такая интересная манера разговаривать, будто она воспроизводит текст, который ей нашептывают тараканы", "В дурдоме дырка в заборе", "О как! Ворюга-аферист - герой России! Какая страна, такие и херои!" - пишут интернет-пользователи.

Ранее сообщалось, что пузо Поклонской всколыхнуло соцсети. Новое фото депутата нелегитимной Государственной Думы России, бывшего "прокурора" оккупированного Россией Крыма Натальи Поклонской с официальным супругом, коллегой по Госдуме Иваном Соловьевым вызвало шквал критики в сети.

Снимком на своей странице в Twitter поделился пользователь с ником "Догоняй! Е7Ы09". "Поклонская в ужасном платье с новым мужем", - написано в посте. На фото многие заметили у Поклонской небольшой животик, который может свидетельствовать о ее беременности.

"Повеяло запахом нафталина. И от платья, и от мужа", "Безвкусица во всем", "Это для того, чтобы муж не ревновал к другим мужчинам", "Николаше бы понравилось", "Беременная!" "Православненько! Сначала беременность, потом свадьба", "Ай-ай-ай! А как же заповеди божие? Грешна, Натали!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, YouTube отомстил Захарченко за украинцев в день его похорон.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наталья Поклонская вышла замуж, и это не Николай II.

Также "Знай.ua" писал, куда делся первый муж "няши" Поклонской.