Эротический гороскоп на 11 сентября Овен

Овнам сегодня не везет в любви, скорее в делах. Вполне вероятно, что вы получите не только похвалу, но и премию. За свои старания, а не за красивые глаза.

Эротический гороскоп на 11 сентября Телец

Сегодняшний день идеально подходит для долгой и нежной прелюдии, прямо во время ваших занятий делами. Эффективность конечно упадет, но зато на отношения это хорошо повлияет.

Эротический гороскоп на 11 сентября Близнецы

Сегодня ваш партнер будет вести себя так, что вы даже подумаете: где это он этому всему научился. Но не стоит подозревать его, может это всегда было в нем, просто только сейчас он решил открыться.

Эротический гороскоп на 11 сентября Рак

Ваш партнер будет предлагать вам весьма дельные предложения. Даже если по началу вам так не покажется, потом вы будете еще благодарить его за эти идеи.

Эротический гороскоп на 11 сентября Лев

Весь день вам захочется пробыть в полном одиночестве. Наверное, всему виной осенняя погода. Но ночью, если ваш любимый дождется, вы придете к нему, чтобы погреться.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 сентября Дева

Сегодня вам нужно решить, что делать с вашими отношениям. Хотите вы секса, любви, дружбы или всего вместе. И это лучше обсудить с партнером.

Эротический гороскоп на 11 сентября Весы

Вполне возможно, что сегодня ваш партнер начнет задавать вам много пикантных вопросов. Не злитесь, он просто готовит вам небольшой сюрприз и ему нужно знать, о ваших предпочтениях.

Эротический гороскоп на 11 сентября Скорпион

У вас накопилось неудовлетворение вашей работой и совместной жизнью. И если будете держать все в себе, то пролежите всю ночь молча и без движений. Отбросьте гордость и обсудите все.

Эротический гороскоп на 11 сентября Стрелец

Повнимательнее следите за действиями вашего партнера, он что-то явно скрывает от вас. Будем надеяться, что это только его сексуальные предложения, которые он боится высказать.

Эротический гороскоп на 11 сентября Козерог

Сегодня вы холодны, как никогда. Но ваш партнер сможет растопить ваше ледяное сердце и заставить вас испускать тепло.

Эротический гороскоп на 11 сентября Водолей

Людям нужно помогать, и иногда такая помощь – это ваше потраченное время. Так что даже если вам не очень хочется секса, уступите своему партнеру.

Эротический гороскоп на 11 сентября Рыбы

Лучше посидите дома. На улице вас ждут личности, которых вы не хотите встретить, или те, которые могут разрушить все то, что вы так долго строили с вашим партнером. Лучше позовите любимого к себе домой на бокальчик вина.