Такие знаки не смогут быть вместе, так как попросту обладают разными темпераментами, у них нет общин интересов и похожих взглядов на жизнь. Психологи, ориентируясь на отношения между мужчинами и женщинами, солидарны с подобным выводом.


Весы и Рак


Чувствительный Рак и его желание спокойной жизни будут травмированы активными Весами, которые непостоянны и чересчур любят шумные тусовки. Воздушный знак нацелен на поступки, которые выходят за рамки общепринятых норм, и в этом их не понять Ракам, привыкшим все планировать и никогда ничего не менять. Рак будет страдать от нехватки внимания со стороны Весов, однако подчинить своим желаниям данную стихию воздуха не выйдет. Воздух и вода никак не смогу оказать влияние друг на друга. Однако если уж любовь будет настолько сильной, что жизнь порознь станет казаться адом, то нужно научиться каждому из знаков в чем-то уступать своей половинке.


Водолей и Рыбы


Эти знаки никогда не найдут общий язык. Эгоистичные Рыбы не смогу без внимания от самоуверенного Водолея. Оптимистичные позитивчики Водолеи ветрены и непостоянны, но в то же время изнывают от ревности, чем и могут заметь обидчивых Рыб.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Стрелец и Скорпион


Эти знаки чересчур разные для совместной жизни, у них два собственных мира, совершенно несовместимых между собой. Скорпион, который отлично знает свои цели, отстаивает собственный інтерес, однако не может удержать ветреного Стрельца, не думающего про завтра. Это превращает Скорпиона в раздражительного и агрессивного партнера, так как он ищет надежность и уверенность в своей паре. Скорпион желает любовной верности и страсти, однако свободолюбивый Стрелец никогда ему этого не предоставит.


Близнецы и Козерог


Аналитик Козерог никогда не поймет взбалмошного Близнеца, руководствующегося не разумом, а сердцем. Подобное поведение будет расценено, как ветреное, Консерватизм и легкомысленность не могут быть рядом.


Лев и Дева


Совершенно противоположные друг другу знаки. Властный Лев не подчинит равнодушную Деву. Лев, который не терпит критики собственных действий, не сможет жить с Девой, осуждающей чужие ошибки и поучающей всех. Дотошность и скрупулезность Девы не сможет понять Лев, стремящийся получить все и сразу. Деву, которая привыкла контролировать траты, будет в шоке от расточительности Льва.


Телец и Овен


Безумное упрямство Овна не найдет поддержку от стабильного и не стремящегося к переменам Тельца. Телец желает чувственных и эмоциональных приключений в окружении обеспеченности и комфорта. А холодный на эмоции Овен желает событий и активной жизни. Ему станет скучно с Тельцом. Психологи также намекают, что Овен начнет посматривать на сторону.


Напомним, ранее стало известно, какие знаки Зодиака обладают магическими способностями.


Также Знай.UA писал о знаках Зодиака, которые лучше всех умеют врать.


Знай.UA рассказывал о знаках Зодиака, которые являются энергетическими вампирами