Американское семейство на протяжении долгого времени замечает странные вещи, которые происходят в их доме. Особенно жильцов пугает детская комната, в которой находится коляска. Об этом сообщают американские СМИ.

Владельцы дома рассказали, что уже не раз принимали попытки избавиться от этой детской коляски. Однако каждый раз она каким-то невообразимым образом возвращалась обратно в их дом. Также жильцы дома заявили, что из этой деткой комнаты очень часто слышен детский плач. Люди вспоминают, что как-то ночью даже видели очертания младенца в злосчастной коляске.

Семья считает, что в их доме поселился мистический полтергейст, который не дает им спокойно жить. Чтобы разобраться в ситуации и доказать свою правоту, владельцы дома пригласили к себе группу ученых, которая специализируется на изучении паранормальных явлений.

Американец Крис Гудвин и его группа исследователей сверхъестественных явлений согласились на эксперимент и посетили особняк семьи в Вермонте. Специалисты установили камеру именно в этой зловещей детской комнате. На пол они положили обычный детский мячик. На кадрах видно, что мяч в какой-то момент неожиданно прокатился по полу – самопроизвольно, словно некто невидимый толкнул его. Как видно на записи, в комнате никого не было.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Позже независимые эксперты проанализировали видео и пришли к выводу, что на записи отсутствуют какие-либо лески, подкладки или воздушные пушки, при помощи которых можно было бы удаленно привести игрушку в движение. То есть запись – настоящая.

Ранее сообщалось, что жуткий полтергейст засняли на камеру. Британец Эндрю Уордом заснял на камеру необъяснимое явление в своей квартире. Кадры больше напоминают сцену из фильма ужасов. Жуткое видео из его квартиры появилось в Youtube. Мужчина живет в 400-летнем коттедже в Кембриджшире. Он уверен, что в доме его преследует необъяснимое паранормальное явление.

Напомним, участница шоу Битва экстрасенсов показала, как нужно бороться за жизнь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как понять, что у вас дома живет нечистая сила.

Также портал "Знай.ua" писал, что призрак явился девушке в семейном альбоме.