Эротический гороскоп на 17 сентября - ОВЕН

В этот день Овны станут отличными свахами. Если у вас есть надоевший поклонник, можете его кому-нибудь «сплавить». А потом спокойно сидеть в одиночестве и смотреть телевизор до утра.

Эротический гороскоп на 17 сентября - ТЕЛЕЦ

Звезды предсказывают, что 17 сентября партнер сможет доставить Тельцам особое эротическое удовольствие, не прибегая к дополнительным средствам вроде интимных игрушек.

Эротический гороскоп на 17 сентября - БЛИЗНЕЦЫ

В этот день особое впечатление на Близнецов произведут не столько непосредственно ласки, сколько менее конкретные знаки внимания: такие как, например, букет цветов.

Эротический гороскоп на 17 сентября

Эротический гороскоп на 17 сентября - РАК

Звезды предупреждают, что в этот вечер вместо страстных любовных игр Ракам придется весь вечер просидеть за столом и участвовать в нудных разговорах. Не спешите ссориться.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 сентября - ЛЕВ

Астрологи советуют Львам в этот день встать и сказать партнеру все, что давно нужно было сказать. Вот увидите, гром и молния не вспыхнут над вашей головой.

Эротический гороскоп на 17 сентября - ДЕВА

В понедельник партнер будет знать лучше Дев, как достичь вершины удовольствия. Поэтому звезды советуют стать на этот день марионеткой в его руках.

Эротический гороскоп на 17 сентября - ВЕСЫ

Небесные светила настоятельно рекомендуют Весам избегать интимных контактов. Ваше тело в этот день явно не в тонусе и не настроено на эротический лад.

Эротический гороскоп на 17 сентября - СКОРПИОН

Звезды предсказывают, что этот день идеально подходит для разговора по душам. Или под душем? На всякий случай, имеет смысл разговаривать по душам под душем.

Эротический гороскоп на 17 сентября

Эротический гороскоп на 17 сентября - СТРЕЛЕЦ

17 сентября Стрельцам будет казаться, что они знают все желания партнера наизусть. Звезды советуют активно пользоваться вашей проницательностью.

Эротический гороскоп на 17 сентября - КОЗЕРОГ

В этот день Козероги будут невероятно ветрены. Вполне вероятно, что ближе к полуночи вы все-таки окажетесь в чьих-то объятиях, поскольку больше не сможете сдерживать желание.

Эротический гороскоп на 17 сентября - ВОДОЛЕЙ

17 сентября Водолеи попытаются возвысить свои отношения. Заняться любовью на крыше высотки или, к примеру, сразу после приземления, прыгнуть тандемом с парашютом.

Эротический гороскоп на 17 сентября - РЫБЫ

В этот день Рыбы поймут, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся надолго.