Гороскоп на неделю 17-23 сентября ОВЕН

На этой неделе импульсивность и излишняя откровенность могут перечеркнуть все прежние достижения. Звезды советуют не обвинять в своих проблемах окружающих.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы забудут о семье и ее проблемах. В поведении возможны крайности. Во второй половине недели из-за некоторых обстоятельств могут быть нарушены планы.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе в окружении Близнецов появятся новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Все проблемы будут выглядеть понятными и решаемыми.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября

Гороскоп на неделю 17-23 сентября РАК

На этой неделе Раки будут вовлечены в события, связанные с проблемами родственников. Благодаря интуиции вы сможете вовремя погасить назревающие конфликты.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на неделю 17-23 сентября ЛЕВ

На этой неделе Львам будет непросто принять назревшее важное решение. Настало время избавляться не только от хлама в квартире, но и от лишнего в своей жизни.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября ДЕВА

На этой неделе интриги на работе и непонимание близких людей отнимут много времени и сил у Дев. Вспомните о собственном достоинстве и будьте уверены в своей правоте.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября ВЕСЫ

На этой неделе Весы не дадут никому и шагу ступить без их ценных советов. Не исключено, что вам удастся решить жилищные проблемы. Удачными будут рабочие поездки.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября СКОРПИОН

На этой неделе люди будут демонстрировать Скорпионам не лучшие свои черты. Также вы будете игнорировать ценные советы со стороны. С выводами торопиться не следует.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября

Гороскоп на неделю 17-23 сентября СТРЕЛЕЦ

На этой неделе резких перемен в жизни не предвидится. Стрельцы удивятся, как много удалось сделать. Появится возможность совместить профессиональную карьеру и семью.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября КОЗЕРОГ

На этой неделе любые мечты Козерогов могут превратиться в реальность. Развитие событий будет во многом зависеть от того, насколько твердо вы будете следовать своим целям.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября ВОДОЛЕЙ

На этой неделе звезды рекомендуют Водолеям не наступать на те же грабли и чрезмерно доверять советчикам. Вам будет сложно разобраться, где правда, а где ложь.

Гороскоп на неделю 17-23 сентября Рыбы

На этой неделе Рыб ждет долгожданное продвижение по службе. Чтобы ваши замыслы реализовались, не предавайте их огласке и не доверяйте непроверенной информации.