Гороскоп на 18 сентября Овен

Сегодня особенно большое значение имеет то, как вы одеты и как выглядите. Более того, вам срочно нужна маска самоуверенности.

Гороскоп на 18 сентября Телец

Сегодня вы захотите разных вещей: и чувствовать себя защищенным, и в то же время создать себе авантюру. Единственным способом может оказаться время, проведенное с семьей за городом.

Гороскоп на 18 сентября Близнецы

Наибольший приоритет сегодня для вас имеют личные вопросы, а работа, обязанности и все остальное пока что подождет. И никто вам ничего не скажет.

Гороскоп на 18 сентября Рак

Меньше разговаривайте по телефону и меньше общайтесь через переписку. Вам нужно увидеть глаза человека, с которым разговариваете.

Гороскоп на 18 сентября Лев

Лучше сегодня не ломать мебель ни дома, ни на работе. Поумерьте свой пыл и послушайте наконец-то голос рассудка.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на 18 сентября Дева

Сегодня ваш разум полностью победит ваши эмоции. Хотя в своих попытках осмыслить, что так сильно хочет сказать вам сердце, вы можете переусердствовать и стать холодным камнем.

Гороскоп на 18 сентября Весы

Сегодня ваша неаккуратность даст о себе знать и вам придется напрячь больше сил, чтобы справится с сегодняшней задачей. Это нелегко, так что не давайте пустых обещаний.

Гороскоп на 18 сентября Скорпион

Сегодня вы будете слишком заняты разбором мелочей и не заметите кое-что очень важного и замечательно. Остановитесь и отойдите, посмотрите на картину целиком.

Гороскоп на 18 сентября Стрелец

Сегодня в каждом Стрельце бурлит какое-то чувство, которое хочет вырваться наружу. И ему нужно дать выход. Будем надеяться, что чувствуете вы не ярость и жажду мести.

Гороскоп на 18 сентября Козерог

Хватит уделять так много сил и времени общественным делам. Что для вас сделало это общество? Лучше подумайте о себе и побудьте эгоистами.

Гороскоп на 18 сентября Водолей

Если кто-то сегодня спросит вас, почему вы себя так ведете, то ответьте наиболее размыто, цитатой или шуткой. Никому не рассказывайте о своих планам и мотивации.

Гороскоп на 18 сентября Рыбы

Сегодня вокруг вас будет такая атмосфера, что вам покажется, что вы вот-вот и достигните цели, нужно только одно усилие. Но оно будет не последним. Все получится, но немного позже, не сдавайтесь.