Удивление и широкий резонанс в социальных сетях получил кадр, автором которого является известный астрофотограф Йоран Стрэнд.

Так, на своей странице в Facebook он опубликовал фото, сделанно в Швеции после мощной солнечной бури. В небе появилось нечто, напоминающее лицо существа внеземного происхождения. Фигуру було очень хорошо видно благодаря активным вспышкам Северного сияния.

Жутковатое изображение вызвало у пользователей панику, поскольку его природу объяснить крайне непросто. Вместе с тем скептики не спешат растрачивать эмоции. По их словам, Северное сияние может сформировать в небе и не такие впечатляющие картины, а особенно если это солнечная буря класса G2.

Ранее сообщалось, что на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить.

Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.
В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Напомним, жители разных латвийских городов и деревень стали массово делиться фотографиями аномалии. Речь идет о странных кольцах, которые образовались на небосводе.

Как сообщал Знай.ua, на днях мимо МКС пролетел на огромной скорости некий НЛО. Предположительно это был корабль пришельцев. Случившееся удалось запечатлеть на видео.

Также Знай.ua писал, мексиканские уфологи утверждают, что пришельцы могли перебраться жить в горы, о чем свидетельствуют последние кадры НЛО недалеко от вершины Мехико.