Астрологи рассказали о том, какие знаки Зодиака ни при каких обстоятельства не могут ужиться вместе. О том, кто твой злейший враг по гороскопу читай в материале Clutch.

Овен

Активному Овну сложно даются отношения с задумчивыми Близнецами. У них часто возникают конфликты и со временем они могут начать ненавидеть друг друга.

Телец

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Серьезный Телец терпеть не может наивность и романтичность. Именно поэтому они с Козерогом никогда не смогут ужиться.

Близнецы

Близнецы довольно антисоциальны, но им не нравятся люди, похожие на них. Рыбы приводят их в бешенство.

Рак

Раки часто заводят дружеские отношения со Скорпионами, которые всегда заканчиваются плачевно. Все потому, что Рака просто съедает зависть по отношению к Скорпиону.

Лев

Лев не может ужиться с себе подобными. Между Львами возникают огромные волны негатива, которые берутся непонятно откуда.

Дева

Рациональные Девы стараются всегда придерживаться порядка. Поэтому она ненавидит Близнецов и Водолеев, которые никогда ничего не планируют и живут как придется.

Весы

Добрые и милые Весы терпеть не могут менторский тон, навязывание своего мнения и неоправданное чувство превосходство. Именно поэтому врагом №1 для них является Овен.

Скорпион

Холодные Скорпионы не любят мечтателей. Поэтому они на дух не переносит Водолеев, всегда вытаскивая свои колючки в их присутствии.

Стрелец

Активный Стрелец является настолько обласканным судьбой, что у него нет врагов. Стрельцы умеют находить подход буквально ко всем знакам Зодиака.

Козерог

Козероги и Раки могут привести друг друга в бешенство.

Водолей

Лоботрясу-Водолею будет очень трудно в компании консервативного и собранного Тельца. Тельцы в свой очередь не слишком жалуют тонкий мир Водолеев.

Рыбы

Спокойных Рыб очень ранят шумные и даже несколько дерзкие Стрельцы. Рыбам сложно найти с ними общий язык.

Напомним, ученые назвали самые проблемные женские имена, которые могут испортить жизнь ребенку.

Как сообщал Знай.uа, астрологи составили список профессиональных недостатков каждого знака Зодиака.

Также Знай.uа писал, астрологи назвали самых сильных и независимых женщин по знаку Зодиака.