Положительные эмоции и смех очень важны для человека, а мемы - это лучшая возможность посмеяться от души. Знай.ua подготовил для вас самую актуальную подборку смешных картинок.

Похороны рэпера Хаски

Рэпер Хаски организовал сам себе похороны в Москве. Он лег в гроб, люди подходили целовать его в лоб. Все это мракобесие транслировалось в интернет.

До этого скандальные рэпер якобы повесился в отельном номере. То, что живой и здоровый рэпер решил так эпатировать публику, активно обсуждается в сети.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Многие из присутствующих начали публиковать фото с фейковых похорон и вести трансляции, что породило сотни мемов.

Заплаканный кот

Заплаканный кот — серия фотожаб с мордой кота в слезах. Полные слез глаза прифотошопливают к разным фото котов.

Котов с заплаканными глазами существует огромное множество, все они выражают грусть, печаль и другие подобные эмоции. Когда смотришь на этих котов проникаешься к ним невероятным сочувствием и солидарностью, из-за этого они стали такими популярными.

Напомним, "мыш", которая "кродеться" и Монеточка на "Поле чудес" в лучших мемав на 18 сентября.

Как сообщал портал "Знай.uа", квадратный Канье Уэст и новые iPhone: лучшие мемы 16 сентября.

Также "Знай.uа" писал, что мемы на 13 сентября рассмешат до слез даже вашу бабушку.