Гороскоп на 22 сентября Овен

Сегодня вам лучше не заглядывать на свое отражение в зеркале, вас ослепит собственное сияние. Другим людям, которые увидят вас, можно только посочувствовать.

Гороскоп на 22 сентября Телец

Сегодня ваше тело, ваше настроение и планы будут очень хрупкими. Не беритесь за тяжелые темы и предметы.

Гороскоп на 22 сентября Близнецы

Расположение звезд сделает ваш разум удивительно острым сегодня. Самое время, чтобы поработать мозгами и придумать гениальную идею.

Гороскоп на 22 сентября Рак

Сегодня вы слишком нервозны, если не хотите показывать свои чувства, лучше избегайте серьезных тем.

Гороскоп на 22 сентября Лев

Сегодня вам нужно отдохнуть и развлечься, как простой обычный человек: поговорить с друзьями, обсудить других, чай попить, посмотреть сериал.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на 22 сентября Дева

Постарайтесь быть более любящим и нежным сегодня. Это порадует ваших близких и вам улучшит настроение. А вот спорных тем остерегайтесь, они могут заставить вас выйти из себя.

Гороскоп на 22 сентября Весы

Не обязательно по вашей вине, но беспорядок вокруг вас будет. В любом случае вам придется самому с ним разбираться.

Гороскоп на 22 сентября Скорпион

Не играйте против правил, скорее всего вы только проиграете. Лучше несколько раз подумайте, чтобы потом не плакать у разбитого корыта.

Гороскоп на 22 сентября Стрелец

Сегодня вы можете потребовать желаемое и будете иметь на это полное право. Более того, скорее всего ваше требование будет удовлетворено.

Гороскоп на 22 сентября Козерог

Сегодня вы вполне могли бы пережить насыщенный приключениями день, но вам постоянно что-то мешает. Если справитесь со всем, то запомните этот день надолго.

Гороскоп на 22 сентября Водолей

Сегодня у вас будет возможность влиять на жизни людей. Пользуйтесь этой способностью с мудростью.

Гороскоп на 22 сентября Рыбы

Сегодня вы будете наставлять своего друга или родственника, помогать ему вернуться на путь истинный. Задача непростая, но постарайтесь за это время не поссориться.