Эротический гороскоп на 23 сентября ОВЕН

В этот день звезды советуют Овнам открыто высказывать свои симпатии. Едва ли вы получите отказ, так как велика вероятность того, что ваше чувство окажется взаимным.

Эротический гороскоп на 23 сентября ТЕЛЕЦ

Тельцам 23 сентября во всем будут отвечать взаимностью. Стоит вам только подумать: "А пригласил бы меня тот красавчик в кафе!" И он тут же исполнит вашу просьбу.

Эротический гороскоп на 23 сентября БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предсказывают Близнецам в этот день многообещающие перспективы в плане интимных отношений. Вы можете поиграть с партнером в горничную и ее соблазнителя.

Эротический гороскоп на 23 сентября РАК

Астрологи советуют Ракам в воскресенье вести себя максимально естественно при контакте с партнером. Он будет чувствовать фальшь, которая помешает ему испытывать страсть.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 сентября ЛЕВ

Больше в этот день Львов интересует человеческое «я». Если их вкусно покормят вечером и развлекут, то Львы точно согласятся на дальнейшее постельное продолжение.

Эротический гороскоп на 23 сентября ДЕВА

23 сентября Девы будут видеть приметы во всем происходящем вокруг. Не исключено, что даже поведение партнера вы станете «читать», исходя из своих таинственных соображений.

Эротический гороскоп на 23 сентября ВЕСЫ

Звезды предсказывают, что в этот день ваш партнер не достаточно хорош для такого звания. Что ж, расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте свое сердце.

Эротический гороскоп на 23 сентября СКОРПИОН

23 сентября Скорпионам захочется поскорее «дойти до главного», поэтому длинные прогулки и неспешные разговоры за чашкой чая будут их томить и сводить с ума.

Эротический гороскоп на 23 сентября СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют Стрельцам избегать «мелких» мужчин с неправильными чертами лица. Они могут нести в себе потенциальную угрозу вашим чувствам и интересам.

Эротический гороскоп на 23 сентября КОЗЕРОГ

В этот день Козерогов потянет на крепкие слова во время занятий любовью. В принципе, ничего криминального в этом нет, но предупредить об этом партнера точно стоит.

Эротический гороскоп на 23 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день вашему партнеру будет неприятно думать, что он может оторваться от вас хотя бы на минуту. Ему нужно знать, что в любой момент он может прикоснуться к вашему телу.

Эротический гороскоп на 23 сентября РЫБЫ

В воскресенье оригинальность пойдет на пользу интимным отношениям Рыб. Чем более нетривиальными будут ваши интимные ласки, тем лучше будет ваш секс.