Эротический гороскоп на 24 сентября ОВЕН

24 сентября звезды рекомендуют Овнам одеться как-нибудь по-праздничному. Все дело в том, что за вашим повседневным стилем потенциальные партнеры перестали вас замечать.

Эротический гороскоп на 24 сентября ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцы могут отложить свою страсть в долгий ящик, так как сюрпризы со стороны возлюбленного маловероятны. Разве что неприятные, но они исчезнут с окончанием дня.

Эротический гороскоп на 24 сентября БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи советуют Близнецам устроить партнеру эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин. Все это может вас обоих очень и очень возбудить!

Эротический гороскоп на 24 сентября РАК

В этот день Раки преуспеют в достижении своих целей по соблазнению противоположного пола. Вы будете окутаны невесомыми тайнами и загадочными покровами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Эротический гороскоп на 24 сентября ЛЕВ

Звезды не исключают для Львов удивительные совпадения и неслучайные случайности в этот день. Также в вашей интимно-любовной жизни вскоре случится что-то очень приятное.

Эротический гороскоп на 24 сентября ДЕВА

В этот день ревность Дев сыграет злую шутку с сексуальными отношениями. С одной стороны, она разожжет еще большей страсти, а с другой – начисто лишит доверия к партнеру.

Эротический гороскоп на 24 сентября ВЕСЫ

Звезды советуют Весам в этот день примерять образ «настоящей блондинки». Можно охать и ахать по поводу и без, а также бегать поправлять «губки» и пудрить носик. Поклонники будут в восторге.

Эротический гороскоп на 24 сентября СКОРПИОН

В этот день Скорпионам не рекомендуется акцентировать во время любовных игр внимание партнера на чувствах. Он и так догадается о них по вашему выбору ласк и поз.

Эротический гороскоп на 24 сентября СТРЕЛЕЦ

24 сентября Стрельцы будут всячески препятствовать партнеру, который хочет сделать приятный сюрприз. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан.

Эротический гороскоп на 24 сентября КОЗЕРОГ

В этот день Козероги будут поступать так, как считают нужным, несмотря на все указания, предупреждения и советы звезд. А хотят они получить свою выгоду от отношений.

Эротический гороскоп на 24 сентября ВОДОЛЕЙ

Водолеям в этот день рекомендуется навестить своих холостых друзей, ведь им есть, чем похвастаться. Только не рассказывайте им, что не так давно вас бросил партнер.

Эротический гороскоп на 24 сентября РЫБЫ

Этот день очень благоприятный для совмещения сексуальности и творчества. Вместо привычных ласк и поцелуев проделайте то же самое, только под предлогом создания шедевра живописи.