Эротический гороскоп на 25 сентября Овен

Сегодня вы все смотрите по сторонам, а значит дома вас не смогли заинтересовать. Что ж, развлекайтесь, но уже после одного поцелуя вам станет скучно, и вы вернетесь домой.

Эротический гороскоп на 25 сентября Телец

В любви прекрасно постоянство, но в сексе нужно разнообразие. Если не хотите, чтобы разнообразием стали другие люди, то придумайте что-нибудь интересное.

Эротический гороскоп на 25 сентября Близнецы

Вам нужен четко продуманный сценарий, с завязкой, кульминацией и финалом. Экспромты сегодня не станут вашим спасением.

Эротический гороскоп на 25 сентября Рак

Ваш партнер не так будет понимать ваши действия и слова, будет все искажать, и возможно вы даже поссоритесь из-за этого. Объясняйтесь более доступно.

Эротический гороскоп на 25 сентября Лев

Сегодня больше внимания уделите одежде, даже если снимете ее через 5 секунд. Поверьте, партнер оценит вашу эротичность, и вы будете знать, что неотразимы.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 сентября Дева

Как бы вы ни устали сегодня, приведите себя в порядок и встретьтесь с любимым. Отдача вас порадует.

Эротический гороскоп на 25 сентября Весы

Больше всего вас сегодня заводят перышки в руках партнера. Такие легкие и нежные почти щекочущие поглаживания сделают и вас шелковой.

Эротический гороскоп на 25 сентября Скорпион

Сегодня вы возможно начнете ревновать вашу половинку к кому-то теперешнему или бывшему. Но ревность только повысит ваши сексуальные силы, хотя и ненадолго.

Эротический гороскоп на 25 сентября Стрелец

У вас вряд ли получиться сегодня получить все удовольствие из-за комплексов и стереотипов. А партнер сделает неправильные выводы. Будьте осторожнее.

Эротический гороскоп на 25 сентября Козерог

Если раньше вы думали, что секс можно внести в свои планы на конкретное время, как встречу или мытье посуды, то день докажет, что вы ошибаетесь. План-то нужно писать сразу на двоих.

Эротический гороскоп на 25 сентября Водолей

Хоть у вас и финансовые проблемы, можно и не шиковать, и отдохнуть вместе. Например, на более дешевый дневной сеанс в кино, на последние (тоже недорогие) места. Главное подать правильно, не последние, а места для поцелуев.

Эротический гороскоп на 25 сентября Рыбы

Сегодня вам будут больше нравится люди других национальностей, что скажется на ваших интимных предпочтениях. Посмотрим, сможете ли вы остановить на скаку такого коня.