Гороскоп на 29 сентября Овен

Сегодня вы будете биться в двери, даже головой, но потом обнаружите, что они и не были заперты. Так что не впадайте в панику и лучше посмотрите еще раз, в какую сторону они открываются.

Гороскоп на 29 сентября Телец

Сегодня утром вы не будете уверенны в собственных силах. Но не мучайтесь, даже если вы не знаете, чем себя занять, вам все равно будут легко удаваться все дела.

Гороскоп на 29 сентября Близнецы

День немного опасный для личных отношений. Следите за тем, что вы говорите и что делаете. И будьте осторожнее при общении с дорогими людьми.

Гороскоп на 29 сентября Рак

В этот день вы особенно подозрительны. Скорее всего вы преувеличиваете, но часть вашей подозрительности может быть оправдана.

Гороскоп на 29 сентября Лев

Сегодня вам обязательно нужно что-то изменить. По-другому день окажется слишком скучным для вас.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гороскоп на 29 сентября Дева

Чем меньше усилий вы будете прилагать для успеха вашего дела, тем лучше все для вас сложится. Приложите слишком много и вообще ничего не получится.

Гороскоп на 29 сентября Весы

То, что вам очень уж нравится какой-то человек, приведет к тому, что вы дадите ему слишком много. Вам нужно больше думать головой.

Гороскоп на 29 сентября Скорпион

Чем раньше сегодня вы закончите заниматься делами, тем лучше. Ведь хорошего результата они все равно не дадут, а вы только устанете.

Гороскоп на 29 сентября Стрелец

Будьте добрее и отзывчивее. Больше внимания обращайте не только на людей вокруг вас, но и на весь мир. Он ведь так красив.

Гороскоп на 29 сентября Козерог

Большая вероятность, что над вами сегодня посмеются. Если воспримите это слишком болезненно, то доставите обидчику просто невероятное удовольствие.

Гороскоп на 29 сентября Водолей

Наконец-то вы можете отдохнуть и спланировать свою жизнь, не забывайте добавить в план и развлечения. Иначе, какое же удовольствие вы тогда получите от выходных?

Гороскоп на 29 сентября Рыбы

Радуйтесь, сегодня мир станет, как в ваших мечтах, разве что не летают вокруг радужные единороги. Но это ненадолго, так что используйте подарок для себя.