В 2018 году октябрь станет невероятно благоприятным для четырех знаков Зодиака. Астрологи назвали Весы, Скорпионов, Тельцов и Раков. Остальным знакам рассчитывать на яркие и насыщенные моменты не приходится, но и особенных потрясений не ожидается.

Весы

Весь месяц будет для Весов одним сплошным радостным событием. Первые две недели будут максимально благоприятными для разрешения финансовых неурядиц, также успех ждет в судебных спорах, связанных с какой-либо недвижимостью. Вторая половина месяца ознаменуется отличным временем для дел любовных: в отношениях наконец наступит гармония, а одинокие Весы встретят свою вторую половинку.

Скорпион

Второй осенний месяц станет для Скорпионов сплошной белой полосой. Удача приложит руку ко всем жизненным сферам, но особенно ситуация улучшится в отношениях с друзьями и близкими. Если решите проявить инициативу на работе - воздастся в разы. Ближе к концу месяца вы придете к новым целям и желаниям, более того, придет понимание, как их достичь как можно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Рак

Для Раков октябрь принесет полнейшую гармонию в любовных и семейных отношениях, которые вдохновят их на новые идеи и целы в карьере. На протяжении всего месяца Раков будет сопровождать Муза, которая и станет вдохновителем на новые стартапы. Те представители, у которых уже есть вторая половинка, могут смело делать предложение.

Телец

Для Тельцов октярь станет лучшей почвой для реализации себя в карьерном плане. Месяц преподнесет отличную возможность ступить дальше по карьерной лестнице, а также установить весьма полезные рабочие контакты. Чтобы это действительно произошло, необходимо продемонстрировать свой профессионализм и не стесняться проявлять инициативу.

Напомним, какие знаки Зодиака не показывают своих чувств.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как одеваются знаменитости в зависимости от знака Зодиака.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, как выбрать путешествие по знаку Зодиака.