Новые модные течения в 2019 году действительно заставят посмотреть на свой гардероб под другим углом

Мировые модельеры преподносят нам новые веяния, к которым мы просто обязаны прислушиваться. Рассмотрим главные тренды грядущего года, чтобы не выглядеть скучно.


"Я супер звезда": больше блеска


Одежда и аксессуары с большим количеством пайеток и блесток будут наиболее актуальными. Если раньше вы могли спрятаться за нюдовым пальто, сейчас пришло время выделяться. Сверкающие ткани, броские вставки снова в моде. При этом нужно оставаться элегантными, создавая свой образ.


Немного женственности с бюстье

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Элегантное бюстье давно перестало быть нижним бельем. Теперь его надевают с целью подчеркнуть фигуру и придать женственности образу. На пике популярности в 2019 году окажутся стильные образы с объемным низом, длинными брюками или юбкой.
Актуальными будут и корсетные топы. Они способы подчеркнуть изысканность и придать стройности. В большинстве случаев модельеры выбирают графитовый, серый и черный цвета.


Скажем "да" любимым принтам


Если в этом году разнообразные принты только становились популярными, в 2019 нас ждет настоящий прорыв в изобилии одежды такого типа. Среди предложенных дизайнерами моделей найдутся варианты по душе. Сдержанные абстракции, линии, портреты, графические рисунки – такой тренд станет ведущим.


Кто забыл про спорт?


Спортивный стиль ворвется в ваш шкаф с любимыми вещами. Его уже будет сложно отличить от кэжуала или других стилевых направлений, поскольку дизайнеры творят невероятные вещи. В следующем году вы удивитесь, насколько стильно сочетается спорт с другими трендами.
Ждите новый сезон и освобождайте место на своих полках оригинальным вещам, с которыми вы будете уверенными в себе!

Ранее Знай.uа сообщал о модных трендах осени-2018: топ-8 самых стильных пар обуви