Эротический гороскоп на 8 октября ОВЕН

8 октября звезды советуют Овнам вспомнить свой первый раз. Также стоит освежить в памяти все позы, все ласки и все движения. Ностальгия привнесет пикантность в любовные игры.

Эротический гороскоп на 8 октября ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам стоит достать из запыленной полки любимую книгу – Камасутру. Подержите ее в руках, полистайте и примените свои знания на практике.

Эротический гороскоп на 8 октября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи советуют Близнецам не горячиться, если партнер все же остается при своей точке зрения. Если он не хочет заниматься сексом – оставьте его в покое.

Эротический гороскоп на 8 октября РАК

8 октября Ракам можно смело дать волю легкомысленности и беспечности. Ведь, если верить звездам, для Раков этот день – благоприятный в амурных похождениях.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Эротический гороскоп на 8 октября ЛЕВ

Если вы не хотите провести вечер в размышлениях о жизни, пролистайте список контактов и выберите того человека, который способен доставить вам удовольствие.

Эротический гороскоп на 8 октября ДЕВА

Звезды советуют Девам воздержаться в этот день от экспериментов в сексе. Вас вполне устроит классический подход к этому щекотливому вопросу.

Эротический гороскоп на 8 октября ВЕСЫ

В этот день Весам будет не интересно мнение партнера по поводу секса. Вы решите, что и так знаете, как нужно и что лучше. Лучше прислушаться к мнению вашего любовника.

Эротический гороскоп на 8 октября СКОРПИОН

В этот день вы можете испытать желание по отношению к представителю противоположного пола, который такого высокого чувства и не заслуживает.

Эротический гороскоп на 8 октября СТРЕЛЕЦ

В попытках найти свою идеальную вторую половинку Стрельцы способны обойти 8 октября полгорода, но так и не отыскать ничего подходящего.

Эротический гороскоп на 8 октября КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам не рекомендуется связываться с представителями воздушной стихии, поскольку подобные контакты грозят потерей душевного равновесия.

Эротический гороскоп на 8 октября ВОДОЛЕЙ

Водолеям в этот день не очень интересен секс. Вы захотите уклониться от него, склоняя своего любимого к совместному просмотру мелодрамы или прогулке.

Эротический гороскоп на 8 октября РЫБЫ

Изюминкой эротического свидания Рыбы в этот вечер способны сделать все, что угодно, лишь бы произвести должное впечатление на противоположный пол.