Анекдоты - это именно то, чего порой так не хватает в хмурый осенний день. Чтобы не грустить в этот сонливый, холодный период - лучше посмейтесь над ним. Результат гарантирован. Хотите проверить? Читайте подборку уморительных анекдотов от Знай.ua.

***

"Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…" — Петрович, по—моему, ты как—то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

***

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Если тебе одиноко этой дождливой осенью — не печалься. Осень скоро закончится и тебе будет одиноко зимой.

***

Звонок на радиостанцию: — У моей тещи в октябре день рождения, ей исполняется 85 лет, у нее 4—х комнатная квартира. Передайте, пожалуйста, ей песню "Последняя осень"

***

— Знаете, люблю в тёплый осенний денёк побродить по лесу с ружишьком…
— На охоту?
— Нет, по грибы… Бывало, подойдёшь так к грибникам — и скажешь просто: "Ух ты, сколько грибов насобирали…"

***

Люблю осень только из-за того, что когда одеваешь курточку живот можно уже не втягивать.

***

Настала осень, и снова этот мучительный выбор в аптеке что лучше — фервекс, колдрекс или терафлю.

***

Осень это настоящий сезон свободы – вместо того, чтобы быть зелеными, листья могут выбирать между желтым, красным, коричневым, оранжевым!

***

— Какие планы на осень?
— Впасть в депрессию, может еще спиться, пока точно не знаю.

***

Мерзко континентальный климат — это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму, не выезжая при этом из города.

***

Осень. Курить на балконе в трусах стало холодно… Поэтому надеваю ещё шапку.

***

Наконец—то человечество научилось управлять погодой: стоит помыть машину и сразу идет дождь, если взять с собой зонт — дождя не будет; в летний отпуск будет холодно, в зимний — слякоть; если купить осенью лыжи — зимой не будет снега, а если переобуть резину на зимнюю — хрен дождешься мороза, будет тепло.

Напомним, эти анекдоты скрасят даже тяжелый рабочий день.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", эти анекдоты поднимут ваше настроение до небес.

Также "Знай.ua" писал, эти анекдоты станут панацеей от всех болезней.