1. Проводите время с теми, кто вас любит. Это поможет отвлечься, и заполнить пустоту новым общением. К тому же, когда находишься в кругу людей, которых любишь, всегда спокойнее на душе. Это поможет встать на ноги и продолжать наполнять свою жизнь теплыми и позитивными эмоциями.

2. Заведите новых друзей или начните романтические отношения.Удовольствие от встречи с тем, с кем вы устанавливаете мысленную связь, и возможность того, что эти отношения вырастут во что-то неожиданное, является потрясающим противоядием к ощущению пустоты. Это поможет вам скрасить холодные вечера и жаркое лето.

3. Примите в компанию животное. Исследования показали, что наличие домашнего питомца может сделать жизнь более наполненной, более осмысленной. Те люди, у которых есть свои питомцы, меньше страдают от депрессии и могут извлечь из пребывания в их доме домашнего животного пользу для своего здоровья. Домашние животные создают эффект жизни в вашем доме, даже когда никого кроме вас из людей в доме нет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

4. Будьте добрее. Выполнение незапланированных добрых поступков может помочь вам почувствовать себя более значимым, так как ваше внимание сконцентрируется на других. Ищите те мелочи, которыми вы сможете продемонстрировать свою доброту к другим людям.

5. Поговорите с другом, которому вы доверяете, о ваших чувствах. Такой человек всегда даст правильный совет, который направит вас на правильный путь.

Напомним, что каждый дождется своего счастливого часа, а когда он настанет, подскажут звезды. Представители некоторых знаков зодиака встречают свои половинки в очень юном возрасте, а другие садятся в уходящий поезд на ходу.

Как сообщал Знай.ua, астрологи уверены, что кроме генетики и образа жизни на долголетие влияет и расположение звезд. Узнай из материала Clutch сможешь ли ты прожить долгую жизнь.

Также Знай.ua писал, что немыслимые наряды, изобилие странных и смешных трендов – это все 70-е. Некоторые из них вернулись к нам. Передает Clutch.