Эротический гороскоп на 16 октября Овен

Сегодня ваши эротические приключения как-то будут связаны с садом и огородом. Возможно вы займетесь любовью на даче, а может просто посмотрите «голодным» взглядом на баклажаны.

Эротический гороскоп на 16 октября Телец

Прислушайтесь к мнению друзей о вашем партнере. Возможно он не так надежен, как вам казалось.

Эротический гороскоп на 16 октября Близнецы

Близнецы не будут сегодня много вредничать, им достаточно и малого. Но вот затащить их в постель будет практически невозможно.

Эротический гороскоп на 16 октября Рак

Раки сегодня отпустят любимого в отпуск. Они будут холодными и смотреть на все презрительно. А партнеру могут даже нагрубить.

Эротический гороскоп на 16 октября Лев

Сегодня вы сможете найти себе идеального партнера в Интернете. Может вы встретитесь с ним лично, а может вам будет достаточно виртуальной игры.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 октября Дева

Сегодня ваши нервные окончания бедер, плеч и ключиц будут особенно активными. Выбирайте ту позу, в которой вас смогут ласкать именно в этих местах.

Эротический гороскоп на 16 октября Весы

Сегодня вас будут обвинять во многом. Но больше всего вас обидит обвинение в имитировании оргазма. Можете его даже не убеждать, а просто продемонстрировать еще раз.

Эротический гороскоп на 16 октября Скорпион

Вам захочется найти укромный маленький и уютный уголочек и в нем предаться любви с партнером.

Эротический гороскоп на 16 октября Стрелец

Сегодня вы решите отказаться на время от секса, так как все ваши мысли будут заняты неприятными последствиями интима. Может и правильно.

Эротический гороскоп на 16 октября Козерог

Козерогов сегодня будет тяжело чем-то увлечь, но если начнут, то их уже не остановить. Им будет все мало и мало, и они ничем уже не смогут утолить свою жажду.

Эротический гороскоп на 16 октября Водолей

Даже если ваше занятие любовью будет длится несколько часов, вы все равно останетесь недовольны. Может у вас есть какое-то тайное желание, о котором ваш партнер ни сном, ни духом?

Эротический гороскоп на 16 октября Рыбы

Чтобы получить хороший секс, вам придется ехать очень далеко, возможно в другой город, а может и в другую страну. Ближе хорошего партнера точно не окажется.