Гороскоп на 17 октября Овен

Сегодня вы сама доброжелательность. Кроме того, вы будете очень миролюбивы и сделаете все, чтобы избежать конфликтов.

Гороскоп на 17 октября Телец

Сегодня вам не удастся убежать от себя и от своих мыслей. Вам точно придется спокойно сесть и разобраться с давней проблемой, хотя это и будет утомительно.

Гороскоп на 17 октября Близнецы

Сегодня вы можете стать настоящей звездой. Окружающие будут отражать ваш свет и будут очень довольны даже в нетипичных ситуациях.

Гороскоп на 17 октября Рак

Чтобы увидеть ситуацию целиком, вам нужно отвлечься от ненужных деталей. Так вы узнаете кое-что новое и интересное.

Гороскоп на 17 октября Лев

Вы сами знаете, куда заводят благие намерения. А значит нужно приготовиться, что даже самое лучшее ваше предложение получит не самый приятный ответ.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на 17 октября Дева

День окажется очень удачным для встреч и бесед, начиная с дружеских посиделок и заканчивая деловыми переговорами.

Гороскоп на 17 октября Весы

Сегодня вы будете пытаться достичь какой-то цели, которая не известна больше никому, а может и вам тоже. Страшно представить, что вы сделаете с тем, кто усомнится в вашем успехе.

Гороскоп на 17 октября Скорпион

Сегодня о вас и о ваших поступках будут разговаривать много людей. Постарайтесь не облажаться, потому что это будет очень сложно скрыть.

Гороскоп на 17 октября Стрелец

Как ни жалко, но сегодня вам нужно будет отложить даже первостепенные для вас дела и решать чужие проблемы. Иногда такое случается, просто смиритесь.

Гороскоп на 17 октября Козерог

Постарайтесь быть более скромны и не рекламируйте сами себя, иначе переборщите и результат будет обратным.

Гороскоп на 17 октября Водолей

Ваше терпение будет сегодня прямо самым главным достоинством и понадобится вам, как ничто другое. Вас ждет много подводных камней.

Гороскоп на 17 октября Рыбы

Сегодня вы потратите много сил, физических и моральных, на то, что окажется лишь иллюзией. Постарайтесь смотреть на вещи более здраво.