Эротический гороскоп на 20 октября Овен

Сегодня вы не сможете получить удовольствие от секса без участия вашего воображения. К сожалению, одних глаз вам будет сегодня недостаточно.

Эротический гороскоп на 20 октября Телец

Сегодня вам больше понравятся старшие люди, даже если их возраст не сильно видно по лицу. Хотя седина и небольшие морщинки сегодня будут для вас привлекательнее, чем молодое тело.

Эротический гороскоп на 20 октября Близнецы

Сегодня будет достаточно холодно, так что не раздевайтесь полностью, иначе партнер будет дрожать не от ваших ласк, а от осенней прохлады. Лучше даже наденьте еще одни носочки.

Эротический гороскоп на 20 октября Рак

Сегодня для идеальной сексуальной композиции вам понадобится свет, красивая обстановка, белье и для полноты картины еще и тарелка с фруктами. Такой шедевр вы запомните надолго.

Эротический гороскоп на 20 октября Лев

Сегодня вам нужно будет встать пораньше и навести красоту: сделать масочку, хорошенько вымыться с вкусно-пахнущим гелем, и выбриться везде, где сможете. Это улучшит настроение и очень понравится вашему партнеру.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 октября Дева

Больше всего вам понравится в сексе то, что он обладает способностью сжигать много калорий. Вот только потом у вас проснется дикий голод.

Эротический гороскоп на 20 октября Весы

Сегодня вы будете настолько злы и ужасны, что от вас захочется убежать подальше. Так ваш партнер скорее всего и сделает. А потом вернется и все будет как раньше, будто ничего не случилось.

Эротический гороскоп на 20 октября Скорпион

У кого есть партнер, тот и получит день с объятиями, ласками и другими интимными радостями. А вот одиноким придется коротать время с книгой. Нужно было раньше планировать выходные.

Эротический гороскоп на 20 октября Стрелец

Сегодня сами звезды разжигают страсть в Стрельцах и в их спутниках. А значит эротическая программа будет довольно насыщенной.

Эротический гороскоп на 20 октября Козерог

Сегодня у вас скорее всего ничего не получится с партнером, так как вам помешают друзья. Они постоянно будут с вами и наедине оказаться у вас не выйдет.

Эротический гороскоп на 20 октября Водолей

Водолеи сегодня очень нежные и податливые, а еще готовы приласкать любого. Смотрите не переиграйте, а то вас не на шутку приревнуют.

Эротический гороскоп на 20 октября Рыбы

Обычного секса для вас сегодня будет недостаточно, так что вы придумаете что-то новое. Вдохновение ищите в литературе, фильмах и в Интернете.

Как ранее сообщал Знай.ua, если у вас возник кризис в отношениях, то его можно легко решить. Нужно всего лишь соблюдать некоторые правила.
Напоминаем, что многим мужчинам больше всего нравится поза «наездница». О том как все сделать правильно, мы писали раньше.
Также Знай.ua какие привычки могут отбить любое желание заниматься с вами любовью