Большинство психологов утверждают, что действия и жизни человека больше всего определяет ее характер. Однако астрологи считают, что здесь важнейшую роль играет знак Зодиака.

На знак Зодиака по-разному реагируют определенные типы мужчин. Верить в это или нет, ваше дело, однако не теряя ничего это можно проверить на себе. Чтобы это сделать, достаточно проанализировать мужчин, находящихся у вас, или у поле вашего зрения.

Овен

Овны активны, амбициозными и целенаправленными, поэтому они хотят видеть рядом с собой сильного мужчину с четкими принципами и активной жизненной позицией.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В общем женщинам Овнам просто необходим воинственный сангвиник с горячим темпераментом.

Телец

Представительница знака Телец желает найти себе сильного и уравновешенного человека, который будет заботиться о ней. Такой женщине нужен универсальный человек, которому будет под силу выполнение любой работу по дому.

Также этот человек должен быть хорошим семьянином и отцом. Вместе с тем, женщина имеет слушать мужчину, подчиняться ему и всегда его поддерживать.

Близнецы

Женщины Близнецы очень жизнерадостными и активными. Они хотят встретить эрудированного, умного человека, который будет иметь хорошую деловую хватку. Им будет комфортно с таким человеком, с которым они будут порожуваты и даже смогут создать собственный бизнес.

Идеальный мужчина для женщин знака Близнецы, будет и надежным другом, и партнером, который будет удивлять каждый день приятными неожиданностями. Таким женщинам подходят настоящие сангвиники и холерики.

Лев

Женщины Львы являются сил на, изящными и достаточно стильными. Львица требует уверенных в себе, дерзких, возможно, даже наглых мужчин авантюристов.

Идеальным выбором для таких женщин будет умный человек, обладающий творческими способностями, которые поможет по-настоящему раскрыть женщина-Львица. Хорошим избранником для таких женщин будет человек сангвиник.

Дева

Спокойная, рассудительная, и очень женственная Дева предпочла бы иметь рядом умного, интеллигентного мужчину, который бы что-то исследовал и занимался наукой. Несмотря на властный характер Девы, ей идеально подошел бы человек со слабым характером, меланхолик.

Таким партнером Дева смогла бы управлять и удобно подстроить под себя. Однако важно, чтобы такой человек не был слишком слабым и не превратился в тряпку.

Весы

Женщины такого Зодиака является великосветскими дамами, с хорошими манерами и высокой эрудицией. Идеальным человек для такой женщины будет интеллектуал, имеет хороший вкус, хорошо разбирается в искусстве и будет галантным, храбрым партнером.

Он должен иметь флегматичный тип характера или иметь Ристо жизнерадостного сангвиника.

Скорпион

Женщины с достаточно активной жизненной позицией, наполеоновскими планами на жизнь и амбициями. Они пытаются найти себе очень активного, энергичного человека, который сможет реализовать все ее мечты и желания.

Скорпионы - замечательные манипуляторы, им нужен человек, которым они с легкостью могли бкеруваты. Однако, вместе с тем их идеальный мужчина должен иметь сильный характер и достигать абсолютно всего. Идеальный вариант - сангвиник.

Козерог

Серьезные и слегка отстранены. Такие женщины стремятся найти волевого и ответственного человека. В идеале это должен быть мужчина-начальник - властный, харизматичный.

Таким женщинам подойдет человек, с устойчивой жизненной позицией, без лишней романтики и непердбачуваности. Он должен быть надежным и верным своей любимой.

Водолей

Эксцентричные и оригинальные Водолеи стараются окружить себя умными мужчинами, которые хотят чего-то нового, открывают и познают окружающий мир.

Их идеальным избранником должно быть храбрый и смелый первооткрыватель, человек с широким творческим потенциалом. Для таких представителей сильного пола девушка Водолей может стать настоящей вдохновительница. По темпераменту женщинам Водолеям подходят мужчины холерики и меланхолики.

Рыбы

Загадочные и таинственные Рыбы мечтают о чувственного молодого возлюбленного. Им необходим человек, который возьмет на себя много обязанностей и забот и подарит ее неземную любовь. Рыбы не боятся показаться слабыми, выбирая мужчин, которые проявляют только мужские качества - силу, смелость и уверенность.

Напомним, ранее были названы знаки Зодиака, которым везет в любви.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно о самых опасных знаках Зодиака.

Также "Знай.uа" писал о том, какие знаки Зодиака являются самыми ревнивыми.