Эротический гороскоп на 21 октября ОВЕН

В этот день Овны могут поддаться эмоциям, но при этом свято соблюдать и свои интересы. Если им выгодно, то они непременно организуют интересный интимный досуг.

Эротический гороскоп на 21 октября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют 21 октября освежить свои отношения при помощи ролевых игр. Разоряться на дорогостоящие костюмы из секс-шопа не обязательно.

Эротический гороскоп на 21 октября БЛИЗНЕЦЫ

Именно кофе в этот день поможет вам обрести уверенность в себе и своих силах – и с этой уверенностью можно приступить к любовным играм.

Эротический гороскоп на 21 октября РАК

21 октября Раков может «укусить муха» - да так, что они примутся делить спальное ложе, однако не в эротическом, а в буквальном смысле.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Эротический гороскоп на 21 октября ЛЕВ

В этот день звезды советуют Львам проявлять инициативу и делать первые шаги, приглашая к знакомству, сближению или сексу.

Эротический гороскоп на 21 октября ДЕВА

Звезды исполнят в этот день любое ваше эротическое пожелание, выраженное в устной или письменной форме. Остается только наслаждаться.

Эротический гороскоп на 21 октября ВЕСЫ

В этот день Весам нужно постараться быть максимально честны с любимым человеком. Любая попытка что-то утаить обернется серьезными проблемами.

Эротический гороскоп на 21 октября СКОРПИОН

21 октября в вашем гороскопе усилено наставничество, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей.

Эротический гороскоп на 21 октября СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам лучше смириться с ситуацией. Ваши желания сегодня мало значат для вашего возлюбленного, он будет озабочен своими неурядицами.

Эротический гороскоп на 21 октября КОЗЕРОГ

Козерогам судьба предоставит редкостный шанс – склонить их возлюбленного на какую-то эротическую авантюру.

Эротический гороскоп на 21 октября ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды советуют Водолеям быть довольно осторожным в выборе ласк и поз, чтобы не обидеть партнера излишней откровенностью.

Эротический гороскоп на 21 октября РЫБЫ

Астрологи подчеркивают, что для того, чтобы вас хотели раздеть, надо правильно одеться. В этот день стоит обратить особое внимание на свой внешний вид.