Гороскоп на 22 октября – ОВЕН

22 октября звезды советуют Овнам быть менее настойчивыми. Прямолинейность ставит собеседников в неловкое положение, но от этого вы не выглядите краше.

Гороскоп на 22 октября – ТЕЛЕЦ

В этот день астрологи рекомендуют отложить важные дела на другое время. Если сомневаетесь в правильности решения, посоветуйтесь с близким человеком.

Гороскоп на 22 октября – БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в этот день не стоит делиться своими переживаниями с теми, кто никогда не умел поддерживать. Избегайте общения с завистниками и энергетическими вампирами.

Гороскоп на 22 октября – РАК

Звезды предупреждают, что 22 октября Раки могут почувствовать усталость, что негативно отразится на продуктивности. Постарайтесь набраться сил.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на 22 октября – ЛЕВ

В этот день стоит помнить, что вы сами кузнец своего счастья, поэтому не опускайте рук. Ваша уверенность в себе может очень понравиться начальнику.

Гороскоп на 22 октября – ДЕВА

Звезды предсказывают, что 22 октября у Дев будет много энергии, а память начнет лучше функционировать. Используйте свои таланты на полную мощь.

Гороскоп на 22 октября – ВЕСЫ

В этот день Весам можно смело строить грандиозные планы. Благодаря стратегическому уму, вам удастся исполнить все, о чем мечтаете.

Гороскоп на 22 октября – СКОРПИОН

22 октября Скорпионам удастся вдохновить многих людей. Не жалейте полезных советов, если знаете, что они могут помочь родным людям.

Гороскоп на 22 октября – СТРЕЛЕЦ

В этот день звезды рекомендуют Стрельцам меньше работать в пользу здоровья. Больше отдыхайте, ложитесь пораньше спать, ешьте здоровую еду.

Гороскоп на 22 октября – КОЗЕРОГ

В этот день Козероги по-новому посмотрят на мир. В этот день вам захочется душевного обновления и очищения. Будьте готовы к переменам.

Гороскоп на 22 октября – ВОДОЛЕЙ

Приятное общение с близким другом в этот день поможет вам снять душевное напряжение, которое возросло в последние дни. Цените то, что у вас есть.

Гороскоп на 22 октября – РЫБЫ

Астрологи советуют Рыбам 22 октября больше времени уделять детям и их безопасности. Постарайтесь больше с ними разговаривать, чтобы знать, что их волнует.