День хмурый и все валится из рук? Подумайте, возможно, все, чего вам не хватало - это хорошей порции смеха. С нашими анекдотами вы будете хохотать от души, забыв о всех проблемах. Читайте подборку лучших шуток от Знай.ua.

****
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

****
Почему никто еще не открыл ресторан "Бабушка", где тебе просто молча несут еду, а потом еще и еще, укоряюще смотрят на тебя, пока все не съешь, а на выходе всучают два тюка с едой и просят позвонить, когда доберешься домой.

****
Знаете ли Вы, что в холодильнике каждого холостяка есть абсолютно все ингредиенты, для того, чтобы приготовить пельмени в яичнице к пиву.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

****
Все-таки есть на свете справедливость. К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас с раннего утра грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала теща. Насовсем!

****
Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится...

****
Я вообще очень везучий человек. Даже когда меня сбила машина, ею оказалась «Скорая помощь».

****
Вова, ты что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.

****
Если женщина просит прощения, значит, у неё созрел новый план, не расслабляйся!

****
В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов.

****
Уборщица ночного клуба, протирая микшеры и пульты, случайно попала в лучшую сотню DJ страны.

****
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при этом думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово - вот это виртуозность.

****
Служащий банка, переводя бабушек через дорогу, по инерции оставлял себе 3%.

****
Невеста так переживала перед первой брачной ночью, что отрепетировала её с соседом.